Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/02/2018 21:59:03

MariRS
Member

В чем ходите весной?

Что покупаете себе из обуви на весну? Я вот хочу полуботиночки из натуральной замши? Но не знаю как они будут носится? У кого то был опыт покупки?

Неактивен

 

#2 24/02/2018 22:00:41

Sveta19853
Member

Re: В чем ходите весной?

Я покупаю себе только кожу. Замш вообще носится нормально, но только если он качественный, натуральный и если его не носить по грязи.

Неактивен

 

#3 26/02/2018 12:22:09

Ruslana7310
Member

Re: В чем ходите весной?

Тоже люблю замшевую обувь, но Вам правильно подсказали, её в сухую погоду только носить , и еще ухаживать за ней нужно правильно. Я себе замш беру, и еще обычных кожаных пару. На эту весну еще не купила но уже присмотрела несколько вариантов в интернет-магазине итальянской женской обуви вот тут https://pompidou.com.ua/ru/12-shoes еще не определилась какие именно хочу но выбор мне понравился, да и подружка моя там уже брала себе обувь говорит качество классное.

Неактивен

 

#4 26/02/2018 20:08:54

Re: В чем ходите весной?

Спасибо  большое   за  сайты  и за  советы.  Кстати на счет  советов  могу  посоветовать кому  нужно   сайт  где  вы сможете  купить  компрессионное  белье хорошего  качества.  Я  у них  и до родов  и после  родов  заказывала.  Осталась  довольна!

Неактивен

 

#5 01/03/2018 21:36:06

Alisik
Member

Re: В чем ходите весной?

Я тоже белье новое хочуууу

Неактивен

 

#6 01/03/2018 21:53:52

Sanza
Member

Re: В чем ходите весной?

Я к весне готова уже, накупила себе разных блузочек и кофточек, а чтоб выглядеть в них шикарно, я себе подобрала бюстгальтер новый Анджелику, заказала его на Йолло, по цене он вышел не дорого, а главное размер подошел отлично. Мне нравится, как моя грудь выглядит в нем

Неактивен

 

#7 15/03/2018 20:24:22

nuta
Member

Re: В чем ходите весной?

Sveta19853 :

Я покупаю себе только кожу. Замш вообще носится нормально, но только если он качественный, натуральный и если его не носить по грязи.

Я тоже стараюсь только кожу покупать себе. А что под джинсы или брюки надевать любите?

Неактивен

 

#8 15/03/2018 22:56:55

bronskay
Member

Re: В чем ходите весной?

nuta :

Sveta19853 :

Я покупаю себе только кожу. Замш вообще носится нормально, но только если он качественный, натуральный и если его не носить по грязи.

Я тоже стараюсь только кожу покупать себе. А что под джинсы или брюки надевать любите?

Под джинсы или брюки надеваю чаще всего колготки. Под платье могу чулки прикупить. Кстати недавно хорошие колготки с чулками в https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulk … se-modeli/ прикупила отменного качества. На весну буду носить.

Неактивен

 

#9 20/03/2018 22:28:15

hindi
Member

Re: В чем ходите весной?

В вещах хожу, конечно )

Неактивен

 

#10 20/03/2018 22:31:04

hindi
Member

Re: В чем ходите весной?

А если серьезно, то в этом году у меня "беременная" весна.
Много вещей останутся на верхней полке гардероба, а что-то придется и вовсе сменить.
Но, что самое обидное - это обувь! У меня почти все на каблуках, а уже низзя..
Вот, присматриваю вариантики на сайте  новых кроссовок или кед. А то, если честно, есть у меня только одна пара кроссовой, и то не очень качественных big_smile

Неактивен

 

#11 26/03/2018 12:26:36

Даша84
Member

Re: В чем ходите весной?

Я люблю для прогулок больше спортивный стиль. Весна для меня ассоциируется именно с прогулками и пикниками)
И конечно самая подходящая обувь для этого, это кроссовки!
Я уже на доске объявлений https://klubok.com/  себе несколько пар купила. К стати нашла очень классные кроссовки, и по не очень высокой цене. Так что советую обратить внимание!

Неактивен

 

#12 16/04/2018 13:36:15

jikatika
Member

Re: В чем ходите весной?

Мне обязательно нужны балетки и что-то спортивное

Неактивен

 

#13 16/04/2018 15:15:36

Itiana
Member

Re: В чем ходите весной?

Я ботинки взяла, но в них уже стало жарко. Одела раза 3 всего

Неактивен

 

#14 16/04/2018 20:31:32

Re: В чем ходите весной?

Я на весну себе взяла слипоны и полуботинки на шпильке. Слипоны оказались намного практичнее, ношу не снимая, к тому же фирма Clarks говорит сама за себя. Здесь выбирала именно кожаные, так как не люблю искусственные материалы, для меня важно, чтобы ноги дышали.

https://intertop.ua/load/OW4020/small_MAIN.jpg

Неактивен

 

#15 18/04/2018 00:12:22

OlyaTk
Member

Re: В чем ходите весной?

Весна - мое любимое время года и весенней обуви у меня довольно много. Из недавно купленного в фаворитах челси из натуральной кожи. Выбрала такие https://ginofigini.com/botinki/botinki- … ozhi-.html, цена очень порадовала. Обычно такая красивая обувь из кожи стоит дороже. Так что еще и сэкономила на паре обуви. Сейчас выбираю балетки на более теплую погоду в этом магазине.

Неактивен

 

#16 29/05/2023 16:49:01

Arti25
Member

Re: В чем ходите весной?

Все зависит от весны!

Неактивен

 

#17 29/05/2023 16:55:12

Dann
Member

Re: В чем ходите весной?

Иногда и в мае снег лежит!

Неактивен

 

#18 29/05/2023 17:03:38

Dluido
Member

Re: В чем ходите весной?

Этой весной выбор пал на Тактическую обувь. В ней удобно, тепло, и главное она крепкая! Думаю несколько сезонов точно послужит!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений