Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/02/2018 19:17:23

Epivanof
Member

Где можно выгодно получить кредит под залог машины?

Уже как месяц я официально нигде не трудоустроен. Однако моей сестре срочно понадобились деньги. Поэтому я решил взять кредит под залог машины. Посоветуйте, пожалуйста, хороший автоломбард в Одессе?

Неактивен

 

#2 20/02/2018 19:36:05

GIGANT
Member

Re: Где можно выгодно получить кредит под залог машины?

Единственное, что я могу Вам посоветовать при поиске автоломбарда в интернете - ни в коем случае не пользоваться услугами посредников. Ведь цель, которую они преследуют - как можно больше развести Вас на деньги. Определить их очень просто: если на сайте в контактных данных нет никакого адреса, то можете быть на 100 % уверены в том, что имеете дело с посредниками.

Неактивен

 

#3 20/02/2018 19:45:13

Rembo
Member

Re: Где можно выгодно получить кредит под залог машины?

Это точно. Однажды мне уже приходилось сталкиваться с посредниками, о чем впоследствии я сильно пожалел. Ведь, как правило, компания-посредник берет за свою услугу комиссию или завышает исходную ставку (оба варианта являются затратными в денежном плане). Также в интернете можно наткнуться на сайты-дублеры одной и той же компании, что порой может сильно ввести в заблуждение. Как вариант, оформить кредит под залог авто в Одессе можете, например, здесь - https://fgk.ua/odessa/


все ок!!

Неактивен

 

#4 20/02/2018 19:53:05

Erendos
Member

Re: Где можно выгодно получить кредит под залог машины?

При выборе автоломбарда обращайте внимание на наличие стоянки при офисе. На мой взгляд это, пожалуй, чуть-ли не единственный показатель надежности автоломбарда. Если же офис без парковки Вам пришелся по душе, то скорее всего это обманчивое мнение, ведь в данном случае Вы рискуете связаться с аферистами.

Неактивен

 

#5 06/03/2018 18:19:39

Arefieva
Member

Re: Где можно выгодно получить кредит под залог машины?

Хочу вам порекомендовать авто ломбард МегаКредит. Там у вас есть возможность оставить авто у них на стоянке, или продолжать на нем ездить. Во втором случаи процент по займу чуть выше, но при этом авто всегда будет с вами и вы можете продолжать ездить на нем без проблем smile Мой друг выбрал второй вариант, так как авто это один из источников доходов smile

Неактивен

 

#6 17/03/2018 07:03:51

OlgaMitih
Member

Re: Где можно выгодно получить кредит под залог машины?

Вот здеь https://fgk.ua/kredit-pod-zalog-avtomobilya можете под залог автомобиля кредит получить, условия кредитования у них вполне адекватные, там никаких справок не надо, оформят и выдадут деньги в течение часа.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений