Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/02/2018 15:53:17

Zooma
Member

Есть ли в Киеве курсы самообороны?

Всем привет, очень хочется записаться на какие-нибудь курсы по самообороне, такие мысли были уже давно, но как обычно находила кучу отговорок и причин, что бы отложить "на завтра". Но недавно слышала несколько историй о том, как в нашем районе участились случаи грабежей, в частности нападают на молодых девушек.. конечно в рукопашный бой я идти не собираюсь, но постоять за себя думаю нужно уметь любой девушке!

Неактивен

 

#2 17/02/2018 15:58:56

Re: Есть ли в Киеве курсы самообороны?

Согласна с вами, но это только на словах можно так смело рассуждать, но на самом деле, если не дай Бог кто-нибудь окажется в такой ситуации, нужно бросать все вещи и бежать куда глаза глядят, да побыстрее! Так что в этом плане лучше начать заниматься бегом)) А так, я хожу в тренажерный зал, заметила что стала намного сильнее физически и выносливее.

Неактивен

 

#3 17/02/2018 16:32:56

KlavaCoca
Member

Re: Есть ли в Киеве курсы самообороны?

К счастью мне не приходилось быть свидетелем таких ситуаций о которых вы писали, но полностью поддерживаю ваше желание записаться на занятие по самообороне, это однозначно будет полезно. Только меня больше заинтересовала возможность ходить на бокс для девушек, думала записаться вот сюда http://stimul-s.com.ua/stati/boks-dlya- … ev-obolon/ Такие тренировки будут более эффективны в этом плане, но в тоже время требуют больше отдачи.

Неактивен

 

#4 17/02/2018 16:38:07

Ромео
Member

Re: Есть ли в Киеве курсы самообороны?

Поддерживаю последний комментарий, больше толку будет если заниматься регулярно каким-нибудь боевым искусством, бокс это наверное более щадящий вариант для девушек, менее травмоопасный. А просто курсы по самообороне обычно состоят из нескольких занятий, и практически никакой отработки.. выучить приемы то можно без проблем, а вот если у вас нет никакой силы, то и толку от них не будет.

Неактивен

 

#5 09/08/2018 15:28:28

Arefieva
Member

Re: Есть ли в Киеве курсы самообороны?

Есть специальные сайты на которых можно найти информацию о различных тренажерных залах и курсах самообороны, и даже секции боевых искусств (подробнее тут о этом всем). Так можно найти информацию не только о различных спортивных заведениях, но и организациях которые работают в различных сферах деятельности smile Этот сайт вам точно пригодится в будущем

Неактивен

 

#6 19/08/2018 18:10:54

Varia
Member

Re: Есть ли в Киеве курсы самообороны?

И мне интересно, напишите кто куда в Киеве ходит. Я б и не только на курсы самообороны, а и на какое-то боевое искусство пошла б..

Отредактированно Varia (19/08/2018 18:13:38)

Неактивен

 

#7 19/08/2018 19:59:29

Vetochka
Member

Re: Есть ли в Киеве курсы самообороны?

Согласна, курсы самообороны часто ни о чем. Ходила знакомая, говорит на практике применить тяжело, там выучил пару приемов и все. Я лично по рекомендации подруги записалась с ней на бокс для девушек в этот клуб http://fightfamily.com.ua, это все в одном, и фитнесс, и спорт и самооборона, а главное мы стали сильнее духом, увереннее в себе.

Неактивен

 

#8 19/08/2018 21:14:32

Malena
New member

Re: Есть ли в Киеве курсы самообороны?

Если вас действительно интересует как научиться защищать свою жизнь рекомендую заняться Крав Мага. Есть очень хороший инструктор Михаил Пелег http://kravmagic.com/. У него вы выучите применимые на практике приемы и будете уверенны что сможете защитить себя и своих близких

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений