Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/02/2018 14:55:39

LubovFRA
Member

Косметика оптом

Интересуют оптовые интернет магазины, которые занимаются продажей косметики. У меня есть несколько торговых точек, ищу новых поставщиков. Буду очень признательна за наводку.

Неактивен

 

#2 08/02/2018 15:06:25

Katarina
Member

Re: Косметика оптом

А какого плана косметика Вас интересует, бюджетная или элитная? Это же абсолютно разные сегменты рынка. Да я и не уверена вообще, что косметику продают в интернете оптом, разве что бывает мелкий опт.

Неактивен

 

#3 08/02/2018 15:18:47

Romawka
Member

Re: Косметика оптом

Поддерживаю! Автор, для начала нужно было уточнить какую именно косметику Вы ищите, или быть может Вы интересуетесь какими-то конкретными марками? К примеру, косметика оптом продается на этом сайте, удобно то, цены сразу указаны, ассортимент- довольно большой, и есть доставка по всей Украине. Подобного плана Вы искали сайты?

Неактивен

 

#4 08/02/2018 15:30:43

Margaritka
Member

Re: Косметика оптом

А почему бы Вам не попробовать заказать косметику в Китае? Многие мои подруги- большие любительницы их жидких помад и блесков. Уверена, что ассортимент косметики в Китае- просто огромный.

Неактивен

 

#5 08/02/2018 16:31:10

Kellerman
Member

Re: Косметика оптом

в Китае это вариант.

Неактивен

 

#6 08/03/2018 23:25:56

Arefieva
Member

Re: Косметика оптом

Я бы не стала рисковать и брать косметику в Китае, учитывая качество других товаров из этой страны smile Лучше заказать себе хорошую косметику на сайте benice.com.ua. У меня есть свой небольшой салон красоты дома, где я обслуживаю своих подруг и знакомых, поэтому заказываю там часто. И могу сказать что еще ни разу у меня не было проблем с этим магазином. Еще стоит отметить что там очень часто есть различные скидки, которые позволяют экономить

Неактивен

 

#7 05/04/2018 15:50:51

luiz
Member

Re: Косметика оптом

Для волос я всегда покупаю качественные маски в фирме http://artalex-market.com.ua/category/maski_dlya_volos . У них и выбор большой и товары качественные.

Неактивен

 

#8 22/05/2018 12:09:51

tanya7
Member

Re: Косметика оптом

Рекомендую отличный интернет магазин https://kodi-prof.ru/geli/odnofaznyiy_gel/ з косметикой для ногтей  Нравится ассортимент,- есть все что только может понадобиться и от лучших мировых производителей, выбор просто огромный. Цены приемлемые, и еще делают постоянно скидки , проводят самые разные акции. Сотрудничать с этим магазином очень приятно и выгодно , советую.

Неактивен

 

#9 24/05/2018 23:19:24

Vest
Member

Re: Косметика оптом

меня интересует магазин, где есть и материалы для наращивания ресниц, ногтей, и профессиональная косметика.

Неактивен

 

#10 24/05/2018 23:22:36

Ruler
Member

Re: Косметика оптом

девочки, посоветуйте где купить ремувер?

Неактивен

 

#11 24/05/2018 23:26:38

Myoni
Member

Re: Косметика оптом

я все материалы для наращивания ресниц и ремувер в том числе заказываю в интернет магазине  https://beauty-space.com.ua/product-cat … c/remuver/ у них хороший выбор, цены намного ниже, чем в других магазинах, качество материалов мне нравится в работе, клиентки всегда остаются довольными))

Неактивен

 

#12 26/05/2018 19:03:52

Re: Косметика оптом

Katarina :

А какого плана косметика Вас интересует, бюджетная или элитная? Это же абсолютно разные сегменты рынка. Да я и не уверена вообще, что косметику продают в интернете оптом, разве что бывает мелкий опт.

Да все там продают, главное уметь договориться

Неактивен

 

#13 26/05/2018 19:16:10

Re: Косметика оптом

лучше сразу напрямую обращаться к поставщикам=производителям косметики, тогда у вас на руках и сертификаты нужные будут и новинки разные и цена в разы меньше чем через перекупов брать
налаживай связи и все получится

Неактивен

 

#14 26/05/2018 19:35:34

Limpopo
Member

Re: Косметика оптом

LubovFRA :

Интересуют оптовые интернет магазины, которые занимаются продажей косметики. У меня есть несколько торговых точек, ищу новых поставщиков. Буду очень признательна за наводку.

Никто тебе поставщиков не выдаст, эти базы обычно покупаю на форумах продаванов, вот там спрашивай. Но лично мой совет - не гонись на известными брендами, попробуй начать с малого. Закупи хорошую партию нашей отечественной косметики, не самой дешевой, если декоративка, то идеально будет взять профессиональную. У нас много неплохих брендов, но их очень сложно достать в рядовом магазине, тот же https://elan.net.ua/ продается далеко не везде. Можешь написать им и договориться о товаре, а потом продавай в магазинчике к уклоном в патриотизм и отечественного производителя - люди себя такой подход уважают.

Неактивен

 

#15 01/06/2018 11:13:09

Re: Косметика оптом

Меня устроили профессиональные шампуни для волос что тут http://artalex-market.com.ua/category/shampuni предлагается, так что стоит и вам обратить внимание на такую возможность. Вы точно останетесь довольны.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений