Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/02/2018 11:45:09

Margaritka
Member

Индустрия красоты

Хочу спросить совета у специалистов в сфере красоты, хочу сменить род деятельности, надоело сидеть в офисе в Киеве и копаться в скучных бумажках. Пришла идея пойти работать в салон красоты, эта сфера как-то мне более близка. Только опыта у меня нет пока никакого, да я собственно еще и не определилась чем хочу заниматься… Вот и хотела спросить кем стать проще всего? Визажистом, косметологом или быть может мастером маникюра/педикюра?

Неактивен

 

#2 05/02/2018 11:53:24

Katarina
Member

Re: Индустрия красоты

Трудно советовать, все зависит от Ваших способностей. Мне кажется, что стать мастером маникюра и педикюра будет проще всего, да и курсы, в принципе, никакие  можно и не оканчивать, сможете обучиться на практике непосредственно в салоне.

Неактивен

 

#3 05/02/2018 12:01:25

Romawka
Member

Re: Индустрия красоты

Мне кажется, что мастеров маникюра и педикюра сейчас предостаточно, окончив подобные курсы- рискуете остаться без работы. Разумнее будет обучиться мастерству наращивания ресниц или, скажем, курсам визажа. К примеру, в учебном центре beauty-image все это есть, можете тут изучить информацию, узнайте подробности, а потом уже определитесь.

Неактивен

 

#4 05/02/2018 12:06:46

LubovFRA
Member

Re: Индустрия красоты

Чтобы стать востребованным специалистом- мало окончить одни лишь курсы, важно, чтобы у Вас были способности к тому или другому виду деятельности. Все-так сфера красоты требует от специалиста наличия вкуса, эстетики и аккуратности. В противном случае может ничего не получиться.

Неактивен

 

#5 06/02/2018 18:51:46

Arefieva
Member

Re: Индустрия красоты

Мастеров маникюра и педикюра сейчас может и много, но не многие из них предоставляют реально качественные и хорошие услуги. Есть много тех, кто поучился месяц и потом думает что могут обслуживать людей. Поэтому если у вас есть талант и желание учится, то после хороших долгосрочных курсов вы сможете предоставлять качественные услуги. Но не стоит забывать о том что нужно покупать только качественные косметические средства (сделать это можно на сайте benice.com.ua).
Удачи вам smile

Неактивен

 

#6 19/02/2018 11:16:31

Кендал
Member

Re: Индустрия красоты

Есть масса хороших мастер-классов по маникюру и педикюру, а также семинары и прочие учебные мероприятия. Также немаловажно попрактиковаться на деле. Купите себе хороший маникюрный инструмент для работы вот, например, от Зингер cosmohit.ua/catalogue/manicure_set/brand-zinger и пробуйте делать гигиенический маникюр себе - если выйдет, можно приглашать подруг и искать клиентов.

Неактивен

 

#7 06/04/2018 16:48:33

Kira2333
Member

Re: Индустрия красоты

Прекрасно Вас понимаю, меня тоже в один прекрасный момент осенило и я поняла, что бумажная работа не мое и я не хочу всю жизнь просидеть в офисе на нудной и бесперспективной работе. Я решила пойти на курсы "бровиста" lash.center/ сами курсы очень интересные и сейчас работаю в престижном салоне, не жалею ни капельки, это мое

Неактивен

 

#8 18/04/2018 12:46:10

viktor1982
Member

Re: Индустрия красоты

При открытии салона красоты вам обязательно понадобится специализированное оборудование. На сайте http://spashop.com.ua/ - вы найдете все необходимое косметологическое оборудование.

Неактивен

 

#9 03/05/2018 10:55:28

Verlione
Member

Re: Индустрия красоты

Насколько мне известно, обучиться парикмахерскому искусству или чему-то подобному не так уж и трудно, для этого есть курсы. Но вот если Вы действительно хотите стать мастером своего дела, то Вам смогут помочь только долгие годы практики. У нас парикмахерская на осокорках есть http://www.formula-tila.com.ua/parykmax … slygi.html , у меня там подруга работает, если нужно, я могу узнать у неё о всех трудностях, связанных с выбором подобной профессии.

Неактивен

 

#10 19/05/2018 16:24:03

tanya7
Member

Re: Индустрия красоты

Раньше хотела пойти на курсы маникюра, но так как рисую я очень плохо поняла что это не совсем мое. Решила пойти на курсы наращивания ресниц https://academy.kodi-professional.ua/   я человек усидчивый, аккуратный и у меня это получается. Пока набиваю руку, но не жалею, что втянулась в эту сферу

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений