Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/02/2018 01:14:14

Бесплодие - это приговор?

Всем привет! Девчонки, у меня такая проблема - я уже год не могу забеременеть, обращалась к врачу, поставили диагноз - бесплодие невыясненной этиологии. А ребеночка очень хочется... Что делать?

Неактивен

 

#2 05/02/2018 22:03:26

Арлёна
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

думаю. что точно не приговор...ведь есть же ЭКО и его вспомогательные технологии

Неактивен

 

#3 06/02/2018 01:22:29

xkristinax
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Арлёна :

думаю. что точно не приговор...ведь есть же ЭКО и его вспомогательные технологии

Согласна, сейчас медицина не стоит на месте.

tigrova.verunya :

Всем привет! Девчонки, у меня такая проблема - я уже год не могу забеременеть, обращалась к врачу, поставили диагноз - бесплодие невыясненной этиологии. А ребеночка очень хочется... Что делать?

Вы главное не паникуйте и не опускайте руки раньше времени. У меня тоже были проблемы, долгое время не могла забеременеть. После безуспешных попытках забеременеть путем внутриматочной инсеминации обратилась в центр планирования беременности ИРМ. Сделали ЭКО, эмбрионы прижились с первой подсадки. Сейчас воспитываем двух потрясающих близнецов!

Неактивен

 

#4 06/02/2018 17:19:14

jyja
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

xkristinax :

Вы главное не паникуйте и не опускайте руки раньше времени. У меня тоже были проблемы, долгое время не могла забеременеть. После безуспешных попытках забеременеть путем внутриматочной инсеминации обратилась в центр планирования беременности ИРМ. Сделали ЭКО, эмбрионы прижились с первой подсадки. Сейчас воспитываем двух потрясающих близнецов!

Я два года назад делала ЭКО в Институте Репродуктивной Медицины в Киеве. Спасибо огромное опытным врачам, сейчас воспитываю двух близнецов big_smile

Неактивен

 

#5 06/02/2018 20:29:59

Арлёна
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

jyja :

xkristinax :

Вы главное не паникуйте и не опускайте руки раньше времени. У меня тоже были проблемы, долгое время не могла забеременеть. После безуспешных попытках забеременеть путем внутриматочной инсеминации обратилась в центр планирования беременности. Сделали ЭКО, эмбрионы прижились с первой подсадки. Сейчас воспитываем двух потрясающих близнецов!

Спасибо огромное опытным врачам, сейчас воспитываю двух близнецов big_smile

извините, если тревожу ваше личное....а вот как беременность наступила? пользовались ли криобанком, может даже донорскими эмбрионами donorskie-embrionyi-kriobank.ru для зачатия близняшек? или у вас ЭКО без использования генетического материала с стороны прошло?

Неактивен

 

#6 07/02/2018 00:35:07

Re: Бесплодие - это приговор?

Арлёна, далеко не все на такие темы готовы разговаривать. вы лучше у специалистов здесь, спросите, как появляются дети при помощи эко процедур.

Неактивен

 

#7 14/02/2018 15:05:05

Anastasiya
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Вот кстати у меня такая же проблема..сколько не пытаемся - никак!!
Я уже и нее знаю что думать..
Но испытываю периодические боли в яичниках, это может быть из-за этого?

Неактивен

 

#8 14/02/2018 15:09:13

YaliyaJoin
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Если не могут выяснить - значит плохая клиника!

Неактивен

 

#9 14/02/2018 20:01:16

Лунтик.
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Нет, бесплодие это не приговор! Да конечно есть разные диагнозы, но есть разные варианты лечения , есть разные клиники, не надо останавливаться, надо искать и пробовать! Надо искать клинику, где вам смогут помочь в плане лечения, грамотный врач может быть залогом того, что вы сможете побороть эту проблему!

Anastasiya :

Вот кстати у меня такая же проблема..сколько не пытаемся - никак!!
Я уже и нее знаю что думать..
Но испытываю периодические боли в яичниках, это может быть из-за этого?

Анастасия, а вам вот стоит обратиться к врачу, потому что боль в яичниках   как раз таки может быть симптомом тех патологий,  которые мешают забеременеть вам -  https://1ivf.info/ru/infertility/female … iki-bolyat!
.

Отредактированно Лунтик. (14/02/2018 20:01:49)

Неактивен

 

#10 20/02/2018 23:33:00

Чакки
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

YaliyaJoin :

Если не могут выяснить - значит плохая клиника!

наверное.....а что мешает хорошую найти? их вон сколько, целый список http://eko-clinics.ru/clinics.html клиник эко, которые входят в топ рейтинга лучших.

Неактивен

 

#11 07/03/2018 22:55:09

MarinKa
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Anastasiya :

Вот кстати у меня такая же проблема..сколько не пытаемся - никак!!
Я уже и нее знаю что думать..
Но испытываю периодические боли в яичниках, это может быть из-за этого?

Нужно найти хорошего врача - и думаю, все будет хорошо. Вот и всё

Неактивен

 

#12 07/03/2018 22:59:21

Elja
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Моя коллега не мгла забеременеть больше 10-ти лет, её врач ей уже поставила окончательный диагноз - бесплодие. Та уже и руки опустила. Хорошо, что ей посоветовали хорошего гинеколога https://lviv.oxford-med.com.ua/services/ginecology/ Так там провели ей обследование и оказалось, что все эти годы ей лечили вовсе не то, что нужно было. И что вы думаете, уже 6-й месяц беременности у нееbig_smile Так что не нужно верить одному врачу, сходите к другому

Неактивен

 

#13 09/03/2018 11:21:38

ValentinaS
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Главное не опускать руки.

Неактивен

 

#14 29/03/2018 22:48:27

Re: Бесплодие - это приговор?

это точно

Неактивен

 

#15 02/04/2018 02:29:02

kostyan.a
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

tigrova.verunya :

Всем привет! Девчонки, у меня такая проблема - я уже год не могу забеременеть, обращалась к врачу, поставили диагноз - бесплодие невыясненной этиологии. А ребеночка очень хочется... Что делать?

У нас женой тоже была такая проблема...  Обследование проходили в Израиле, здесь https://www.doktorisrael.ru/бесплодие/ подобрали хорошую клинику без наценок, координаторы взяли на себя решение всех организационных вопросов. У жены оказалось трубно-перитонеальное бесплодие... Сделали эко, эмбрион прижился с первой подсадки. Сейчас воспитываем дочурку, а все благодаря высокому профессионализму врачей.

Неактивен

 

#16 04/01/2019 16:43:02

Re: Бесплодие - это приговор?

нет, это не приговор

Неактивен

 

#17 15/01/2019 20:54:02

Re: Бесплодие - это приговор?

Есть очень хорошая клиника по лечению бесплодия https://infertility-kiev.com/, моя подруга уже потеряла всякую надежду  но потом они с мужем обратились в эту клинику и дело пошло на поправку и она уже на втором месяце  беременности

Неактивен

 

#18 16/01/2019 11:45:56

Чакки
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

да, спасибо

Неактивен

 

#19 16/01/2019 11:49:46

Чакки
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

мне тоже так кажется

Неактивен

 

#20 19/01/2019 19:37:27

Чакки
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

почему так говорят, я просто не понимаю?

Неактивен

 

#21 19/01/2019 19:38:14

Re: Бесплодие - это приговор?

говорят что? что бесплодие - приговор?

Неактивен

 

#22 19/01/2019 19:39:53

Re: Бесплодие - это приговор?

Чакки :

почему так говорят, я просто не понимаю?

или что вы в виду имели?

Неактивен

 

#23 19/01/2019 19:40:31

Чакки
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Солнышкова :

Чакки :

почему так говорят, я просто не понимаю?

или что вы в виду имели?

что многие говорят - бесплодие приговор

Неактивен

 

#24 19/01/2019 19:42:27

Чакки
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

вот про то и говорила я

Неактивен

 

#25 19/01/2019 19:43:00

Арлёна
Member

Re: Бесплодие - это приговор?

Чакки :

вот про то и говорила я

ну, теперь ясно

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений