Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/02/2018 21:29:04

Ruslana7310
Member

Развод при наличии маленьких детей

Недавно узнала о измене мужа. Решила подать на развод. Он еще об этом не знает но думаю что будет против. У нас есть маленький ребенок, нас разведут или нет? Если ребенок есть.

Неактивен

 

#2 02/02/2018 21:31:57

MariRS
Member

Re: Развод при наличии маленьких детей

Разведут, но готовьтесь сразу к тому что это процесс тяжелый морально и физически. Все только через суд. Да и вообще если бы не сильны в семейном праве, то лучше бы вам хотя бы проконсультироваться у юриста.

Неактивен

 

#3 27/04/2018 17:47:52

MamaIra
Member

Re: Развод при наличии маленьких детей

После развода с мужем у нас была огромная проблема с разделом имущество, квартира и дом были общими, хотя покупали мои родители, а муж хотел как минимум половину, подключил адвоката, дошло даже до прямых угроз со стороны его криминальных дружков. Я не растерялась и подключила юристов https://e-romanova.ru/ - они без проблем нашли решение и компромис, по факту мы смогли выселить и выписать муж без его ведома, он даже не понял как остался без своей прописки, которую повторюсь подарили ему мои родители. Сейчас с помощью суда и вовсе добилась, чтобы он ко мне не мог приблежаться, а все угрозы со стороны его дружков, лежат заявлением в прокуратуре, как только подобное повториться, начнется следствие, как то так) Теперь дышу спокойно, спасибо Юристам Е-Романова.

Отредактированно MamaIra (27/04/2018 17:48:02)

Неактивен

 

#4 13/07/2018 23:50:32

Vilopas
Member

Re: Развод при наличии маленьких детей

Вам могут дать отсрочку, не некоторое время на раздумье, но если вы хотите развестись, то вас в судебном порядке в любом случае разведут. Я бы вам посоветовала еще и на алименты сразу подавать, чтоб два раза в суд не обращаться, вот здесь https://moy-urist.ru/question/alimenty/ … -rebjonkom можете прочесть как правильно подавать в суд и писать заявление. Но если вы действительно надумали, то у вас все выйдет.

Неактивен

 

#5 07/09/2018 19:21:04

Kriret78
Member

Re: Развод при наличии маленьких детей

У меня ситуация как в анекдоте, вернулся из командировки, а там сюрприз. Любимой спуску не дал и подал на развод. С хорошим адвокатом мне помогла компания LS-group и таким образом смог сохранить все свое имущество, которое она хотела разделить пополам.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений