Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/01/2018 14:46:59

Anastasiya
Member

Какой?

Сломался доводчик на дверях в подьезд, хотели бы как-то заменить на нормальный. Потому что поставили видимо нам дверь и домофон с самым дешевым. Какой можете посоветовать?

Отредактированно Anastasiya (31/01/2018 14:47:45)

Неактивен

 

#2 01/02/2018 15:16:05

YaliyaJoin
Member

Re: Какой?

Та я думаю если вас соберется большое количество людей, вы вполне можете позволить себе поставить качественный. Все равно по деньгам выйдет не много.
Посоветовать честно говоря никакой не могу, потому что сама в них плохо разбираюсь, но вы можете пойти в магазин и посоветовать там с консультантом.

Неактивен

 

#3 01/02/2018 15:23:31

Anastasiya
Member

Re: Какой?

Та вот ходила, советую самое дорогое. именно поэтому и не хочу обращаться больше)

Неактивен

 

#4 01/02/2018 22:45:49

AriwkaYA
Member

Re: Какой?

скажу по своему опыту - дешевый лучше точно не покупать, потому что не зря говорят - "скупой платит дважды" . так оно и есть. но это не означает, что дорогие доводчики не ломаются. всему надо знать меру. мужу посоветовали выбрать производитель KERD  - очень даже хороший  вариант. есть разные модели, и ценовая политика соответственно разная https://obud.com.ua/dveri/dvernaya-furnitura/dovodchiki  . так что можете смело заказывать один из понравившихся в каталоге.

Неактивен

 

#5 07/04/2018 20:11:32

Sinka
Member

Re: Какой?

У нас дверь ужасно громко закрывается

Неактивен

 

#6 07/04/2018 20:16:18

Alisik
Member

Re: Какой?

В подъезде у нас недавно дверь меняли и мы с соседями сразу же решили доводчик дверной установить, чтоб дверь закрывалась более плавно, не билась и при этом прослужила дольше. С новым доводчиком и дверью в подъезде стало теплее, теперь еще хотим домофон поставить, чтоб чужие к нам не ходили

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений