Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/01/2018 15:54:47

OrchideyaO
Member

Погода

Посоветуйте сайты, которые делают наиболее точный прогноз погоды на неделю или даже две вперед. В скором времени едим к родственникам в Белоруссию, хочу понимать какие вещи брать с собой в поездку.

Неактивен

 

#2 28/01/2018 16:03:39

Katarina
Member

Re: Погода

Я Вам и без метеорологических служб могу посоветовать брать побольше теплых вещей. Как никак февраль- впереди, весна- не скоро, так что жарко точно не будет.

Неактивен

 

#3 28/01/2018 16:11:48

LubovFRA
Member

Re: Погода

А что разве какие-то сайты могут показывать неправильную погоду? Я лично всегда на разных смотрю, открываю первый попавшийся и все, вроде бы ни один прогноз еще не подводил.

Неактивен

 

#4 28/01/2018 16:31:21

Romawka
Member

Re: Погода

Значит Вы- везучая по жизни! А сколько раз меня подводили такие горе-прогнозы, даже не передать словами, я и под дождь, который не прогнозировали, попадала, или наоборот, мне приходилось гулять весь день с зонтиком при абсолютно ясном небе. Так что я- тоже нахожусь в вечном поиске хорошего метео сайта. Пока планирую ориентироваться на прогнозы на этом сайте, разработчики уверяют, что у них представлена точная почасовая погода, в Гомель мы отправляемся в скором времени, так что мне- тоже важно понимать какая будет погода. Автор, а Вы куда именно в Белоруссию едете?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений