Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/01/2018 23:24:53

Kristina
Member

Бабуля хочет отдохнуть)

Есть у нас бабушка, малость не в себе. Очень просится в дом престарелых)) Скорее всего для привлечения внимания к своей персоне. Уход за ней хороший, ухаживает внучка, приходит соцработник. Да и сама бабушка еще много чего может. smile Хотелось бы услышать реальные отзывы о жизни стариков в доме престарелых.


Мир всем!!

Неактивен

 

#2 31/01/2018 17:43:49

Ангела
Member

Re: Бабуля хочет отдохнуть)

Нет ничего хорошего в домах престарелых. Сидят там, никому не нужные, старики. Неизвестно как о них там заботятся. Я бы там жить не хотела.

Неактивен

 

#3 02/02/2018 21:34:01

Лека
Member

Re: Бабуля хочет отдохнуть)

Зря вы так категорично настроены. Современные частные пансионаты очень хорошо оснащены. Вот, к примеру, этот частный дом престарелых в Днепре http://uytniy-dom.com/ "Уютный дом" называется. Моя бабушка там уже почти год живёт. Рассказывает только положительное. Да, конечно, это не родной дом, в котором прожил большую часть своей жизни, но и не бомжатник, извините за грубость.
Кристина, если ваша бабушка сама напрашивается на жизнь в подобном доме, так дайте ей это. Там много таких, как она. Ей будет с кем общаться. Конкретно "Уютный дом" очень хорош собой. Чисто, уютно, новая мебель и медтехника, вежливый и внимательный персонал. Если заинтересует, можете позвонить по номеру 066-757-67-51. Там вам уже подробнее расскажут.

Неактивен

 

#4 19/09/2018 14:21:06

Verlionee
Member

Re: Бабуля хочет отдохнуть)

Если хочет отдохнуть, можно и дома создать уют для отдыха! Уют в доме вы сами себе создаёте, поэтому туда может входить множество разных мелочей. Но как по мне, установить топку для камина , вроде такой https://teplodim24.com.ua/kaminy-i-topki/ , точно не помешает, ведь это создаёт необычную атмосферу уюта и тепла, когда хочется спокойствия и отдыха. Ну по крайней мере у меня так. Думаю подобное ей может понравится!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений