Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/01/2018 15:48:54

Mitishin
Member

Продажа авто

Мне нужно срочно продать битую машину, поскольку нужны деньги, чтобы погасить некоторые задолженности. Подскажите, куда можно обратиться в Киеве, чтобы забрали машину (Шевроле Авео), лишь бы побыстрее и по нормальной стоимости.

Неактивен

 

#2 23/01/2018 16:00:30

Sweetwater
Member

Re: Продажа авто

Насколько я знаю, сейчас многие по таким вопросам обращаются в автоломбарды, поскольку это самый простой вариант, чтобы получить деньги. Можете связаться с представителями компании Каштан, чтобы уточнить вопрос про кредит под залог авто https://fgk.ua/avtolombard То есть, узнать, какая именно идет процентная ставка. Если условия устроят, то по идее, в течение часа после подачи всех документов, вы сможете получить деньги.

Неактивен

 

#3 23/01/2018 16:12:39

Birmengem
Member

Re: Продажа авто

А не проще ли у знакомых поспрашивать, чтобы занять нужную сумму, так же выгоднее будет, ведь не придется ничего продавать, да и деньги будете возвращать без процентов. Советую задуматься над таким вариантом.

Неактивен

 

#4 23/01/2018 16:24:54

Re: Продажа авто

В жизни всякие бывают ситуации, поэтому не всегда есть возможность взять деньги у родственников или у знакомых, тем более, если сумма большая. Еще, как вариант, можете взять кредит, если есть возможность.

Неактивен

 

#5 13/03/2018 14:13:06

Май
Member

Re: Продажа авто

Mitishin :

Мне нужно срочно продать битую машину, поскольку нужны деньги, чтобы погасить некоторые задолженности. Подскажите, куда можно обратиться в Киеве, чтобы забрали машину (Шевроле Авео), лишь бы побыстрее и по нормальной стоимости.

Вам нужно искать автовыкуп после дтп - только у них Вы сможете быстро получить деньги. Можете посмотреть по ссылке все условия такого выкупа, если возникнут вопросы, то можно сразу связаться по телефону с менеджером и он прояснит все нюансы такой сделки. Кстати, на сайте есть и фотографии недавно проданных машин, можете найти похожую Шевроле и прицениться. И мне, и друзьям приходилось пользоваться такой услугой - цену дают нормальную, не ниже, чем на авторынке, всё оформление занимает пару дней, до момента получения денег за свою машину.

Неактивен

 

#6 16/03/2018 17:39:35

dimaOs
Member

Re: Продажа авто

Есть кучу сервисов которые выкупаю битые авто, я например свою тоже немного стукнутую покупал. Потом ченил, вот например недавно менял быстросъемные муфты

Неактивен

 

#7 17/06/2018 16:00:45

Ironstell
Member

Re: Продажа авто

Вот вам контакты одной компании https://ocinka.net.ua/ua/kontakty/
Они занимаются экспертными оценками, вот обратитесь туда перед продажей чтобы узнать реальную стоимость вашего авто. Как показывает опыт, и продать быстрее можно и при этом не потерять деньги

Неактивен

 

#8 20/08/2018 23:48:18

NazarLovan
Member

Re: Продажа авто

я тоже хочу продать свой автомобиль

Неактивен

 

#9 20/08/2018 23:49:43

NazarLovan
Member

Re: Продажа авто

может подскажите хорошую площадку или где лучше высталять авто на продажу

Неактивен

 

#10 20/08/2018 23:50:38

IrinaShkav
Member

Re: Продажа авто

Если вы хотите действительно быстро продать авто, то я бы советовала выставлять его на площадках по продаже автомобилей. Я когда продавала свою машину, то объявления оставляла на этом сервисе https://ab.ua , там за день она собрала несколько сотен просмотров и я буквально за неделю ее продала. В этом деле главно написать толковое описание и цену разумную поставить.

Отредактированно IrinaShkav (22/08/2018 02:17:39)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений