Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 22/01/2018 16:18:53

Erendos
Member

Где можно купить доллары в Одессе?

Живу в Подольске (Одесская область). Через пару недель собираюсь в Одессу. Помимо своих дел, которые мне надо решить в городе, тетя попросила меня купить ей 500 долларов. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть курс валют в банках Одессы, чтобы по приезду не тратить время на поиски банков, а сразу пойти в нужный.

Неактивен

 

#2 22/01/2018 16:38:15

Kisa
Member

Re: Где можно купить доллары в Одессе?

Так может Вашей тете лучше в интернет-банке поменять валюту? Сейчас таких сервисов великое множество. Что касается времени, то самое выгодное время для обмена валюты в интернете - днем.

Неактивен

 

#3 22/01/2018 17:01:24

gigany
Member

Re: Где можно купить доллары в Одессе?

Лично я вообще не доверяю обмену валют в интернет-банке, все-таки эта процедура происходит виртуально. Лучше сходить в обычный банк и произвести эту операцию вручную. Если курс, который Вы видите перед входом в банк отличается от реального текущего курса в самом банке, то это говорит о том, что банк при обмене изымает комиссию. Поэтому перед тем, как туда обращаться, обязательно выясните все детали. Что касается курса валют в Одессе, то посмотреть его Вы можете, например, тут - https://minfin.com.ua/currency/odessa/

Неактивен

 

#4 22/01/2018 20:23:07

Epivanof
Member

Re: Где можно купить доллары в Одессе?

Согласен. А вообще за обменом валюты лучше всего обращаться в банки, находящиеся территориально не близко к центру. Потому что в центре курс всегда выше, чем на окраине.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений