Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/01/2018 14:10:57

vikt1r
Member

ребят

кто то заказывал технику с Амазона?  у меня знакомый часто там делает заказы, а мне вот как страшновато..что не доедет ничего с нашей почтой.

Неактивен

 

#2 21/01/2018 11:47:53

Anastasiya
Member

Re: ребят

У меня подруга работает в конторе, которая как раз сейчас активно пытается "запуститься" на Амазон со шмотками собственного производства на базе китайских предприятий.
Третий месяц пошел, денег ввалено много, но продажи пока скорее единичные. Правда, и товар так себе, да еще и по конским расценкам (чтобы отбить вложения). По срокам, когда появится более-менее приличная "отдача", ориентируются на сентябрь.

Неактивен

 

#3 21/01/2018 11:53:27

Mantik57
Member

Re: ребят

Друг посоветовал мне этот немецкий магазин электроники. Собирал ПК. Очень доволен магазином. Доставляли за 14 дней. Заказал 26 июня 2017, посылку получил в 10 июля. Все товары качественные, оригинальные.

Неактивен

 

#4 21/01/2018 13:36:43

Nensy7
Member

Re: ребят

Ну на самом деле наша почта не так уж и плохо работает, сколько я делала заказы, всё приходило! С Амазона тоже заказывала! Но честно признаюсь, заказывала не самостоятельно с сайта , а через вот этот сервис https://megazakaz.com/amazon . Они как раз таки помогают приобрести и доставить любой товар, который вы захотите с различных иностранных сайтов и, в том числе, специализируется на Амазоне! Делала три заказа с их помощью, последний - полгода назад! И всё пришло идеально, именно то, что заказывала! Да и по срокам в принципе можно было подождать , всё нормально!

Неактивен

 

#5 15/04/2018 19:00:04

Arefieva
Member

Re: ребят

Сейчас большинство заказов из Европы и США приходит на Новую почту так что не стоит беспокоится. Я бы больше переживала не кинет ли вас продавец. Потому что есть и такие случаи. В общем, я тоже боюсь покупать заграницей. Да и если ,честно не понимаю зачем это делать, ведь здесьможно приобрести различные гаджеты и технику по хорошей цене. На амазоне точно не будет дешевле

Неактивен

 

#6 06/08/2018 16:13:10

Hermanov
Member

Re: ребят

Не заказываю и не собираюсь.

Неактивен

 

#7 08/08/2018 19:45:45

Re: ребят

Я когда-то заказала батарею на ноутбук. В результате, товар не пришел,  а деньги заплатила. С тех пор все запчасти заказываю в этом магазине. Всегда доставляют без задержек.

Неактивен

 

#8 19/09/2018 13:40:30

DavidAbramowitz
New member

Re: ребят

vikt1r :

кто то заказывал технику с Амазона?  у меня знакомый часто там делает заказы, а мне вот как страшновато..что не доедет ничего с нашей почтой.

Я очень часто заказываю и в Китае и на Амазоне, проблем в наше время вообще нигде не возникает, все доезжает хорошо, почти всегда в срок. Если вы все равно переживаете по этому поводу, то просто подключите отслеживание посылки. Во всех интернет-магазинах оно сейчас есть. Я советую вам https://posylka.net/couriers/china-post, очень простой и удобный сервис. Мне понравился.

Неактивен

 

#9 17/10/2018 11:08:54

Lana4512
Member

Re: ребят

Какой смысл? Полно своих магазинов открылось, не нужно ждать доставку по несколько месяцев. Я себе заказывала чехол для айфон 7 тут https://mobinyashki.ua/cases-for-iphone-7 там и телефоны и любые аксессуары есть по нормальным ценам.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений