Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/01/2018 12:53:16

Erendos
Member

Курс доллара в банках Киева

Живу и работаю в небольшом городе Ромны. Через пару недель буду в Киеве. Моя старшая сестра попросила купить ей доллары. Однако в каком банке это будет сделать выгоднее всего, я пока не знаю. Скажите, где можно посмотреть заочно курс доллара в банках Киева? Заранее спасибо!

Неактивен

 

#2 15/01/2018 13:35:48

gigany
Member

Re: Курс доллара в банках Киева

Я уже ни раз замечаю, что курс в разных банках порой довольно сильно отличается. Насколько я знаю это зависит от потребностей отдельно взятого банка пополнять свои валютные позиции. Поэтому советую определиться с ним уже по приезду на место.

Неактивен

 

#3 15/01/2018 13:52:25

Rembo
Member

Re: Курс доллара в банках Киева

А я считаю, что вывеска с низким курсом доллара не дает гарантии того, что именно эту сумму Вы получите при обмене. Ведь иногда в банках начисляют дополнительно комиссию (процент). Она бывает двух типов: плавающая или фиксированная. Поэтому приехав в Киев и найдя по Вашему мнению подходящий банк, обязательно уточните этот момент. Посмотреть курс доллара в банках Киева можете, как вариант, здесь - https://minfin.com.ua/currency/banks/kiev/usd/


все ок!!

Неактивен

 

#4 15/01/2018 14:52:03

Epivanof
Member

Re: Курс доллара в банках Киева

Мне кажется в наше время вполне реально найти банк с выгодным курсом. Ведь очень многое зависит от его расположения. В местах большей проходимости курс всегда выше, чем на окраинах.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений