Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/01/2018 12:12:18

Rembo
Member

Срочно ищу автоломбард в Киеве!

Через месяц моей маме исполняется 55 лет. Она всегда мечтала посетить Париж. Я решил в этом году исполнить её мечту и купить ей путевку в этот замечательный французский город. Но так как я не успею накопить достаточную сумму денег за такой короткий срок, решил взять кредит под залог своего автомобиля. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, надежный автоломбард в Киеве!


все ок!!

Неактивен

 

#2 12/01/2018 12:51:42

Erendos
Member

Re: Срочно ищу автоломбард в Киеве!

Прекрасно Вас понимаю! Бывают в жизни моменты, которые нельзя откладывать на потом (ведь потом можно жалеть о не содеянном). Возможно скептики посчитают Вашу идею глупостью, но лично я Вас понять могу. Советую Вам при выборе автоломбарда ни в коем случае не пользоваться услугами посредников. Иначе это приведет к дополнительным затратам.

Неактивен

 

#3 12/01/2018 14:11:07

Epivanof
Member

Re: Срочно ищу автоломбард в Киеве!

Согласен с предыдущим комментарием. Моему другу однажды пришлось иметь дело с посредниками. Они обычно или завышают исходную ставку, или берут комиссию. Кстати, если на сайте не указан адрес, то можете на 100% быть уверенными, что Вы нашли именно посредников. Поэтому советую связываться по данному вопросу только с официальными компаниями. Как вариант, можете обратиться, например, в этот автоломбард - https://fgk.ua/avtolombard

Неактивен

 

#4 12/01/2018 15:23:43

gigany
Member

Re: Срочно ищу автоломбард в Киеве!

Важно, чтобы стоянка автоломбарда была рядом с офисом. Мне кажется, что это единственный показатель того, является ли автоломбард надежным или нет. Если автостоянки при офисе нет, то скорее всего Вы рискуете связаться с нелегальным автоломбардом (аферистами).

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений