Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/01/2018 00:28:13

juguh
Member

Выбор дешевого телевизора.

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

Неактивен

 

#2 08/01/2018 00:39:09

yaroslav79
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

А в чем проблема сходить в магазин и на месте выбрать ? Тем более, вам не нужен какой-то редкий телевизор, а телевизоров за 7 тысяч полно, так что, вперед в магазин.

Неактивен

 

#3 08/01/2018 00:48:40

Korwor
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

Ну бери какой-то малоизвестный, не знаю, может даже китайский, они вроде и дешевые и по качеству не особо проседают. Просто, если смотреть популярные бренды, то фиг найдешь за 7 тысяч.

Неактивен

 

#4 08/01/2018 01:00:56

Engyneraz
New member

Re: Выбор дешевого телевизора.

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

Я бы советовал немного подкопить, хотя бы 2-3 тысячи и купить уже нормальный телевизор, действительно нормальный. В принципе, за 8 тысяч можно тоже неплохой взять, но на большое разрешение можешь не надеется, максимум это 32-34 диагональ, не более. Из фирм можешь присмотреться к панасоникам https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr … panasonic/ Они еще продолжают делать бюджетные телевизоры, может что-то для себя найдешь. Можешь в кредит взять, но это на крайней случай.

Неактивен

 

#5 08/01/2018 01:09:14

sergej
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

Engyneraz :

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

Я бы советовал немного подкопить, хотя бы 2-3 тысячи и купить уже нормальный телевизор, действительно нормальный. В принципе, за 8 тысяч можно тоже неплохой взять, но на большое разрешение можешь не надеется, максимум это 32-34 диагональ, не более. Из фирм можешь присмотреться к панасоникам. Они еще продолжают делать бюджетные телевизоры, может что-то для себя найдешь. Можешь в кредит взять, но это на крайней случай.

У меня панасоник стоит, достаточно старый, но работает идеально. Брал я его примерно за 7 тысяч, но брал я его тогда, когда курс доллара был 8, поэтому я не считаю его дешевым,а скорее наоборот.

Неактивен

 

#6 15/01/2018 18:48:39

jenyaFilkova
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

Мы покупали дешевой телевизор , через год он сгорел , но я правда еще на кота грешу , он все врем на телевизоре спас и крутился вокруг него

Неактивен

 

#7 11/02/2018 18:44:57

bronskay
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

Какой бюджет у вас на покупку телевизора? Говорю сразу - это либо Sony либо Samsung. И очень редко LG. Предпочтительнее конечно телевизоры марки Sony и естественно у официалов https://hires.com.ua/tv-and-videotvs/c137/ никакие рынки и мелкие магазины техники. Подделывают сейчас все, ну вы же сами прекрасно знаете, и нет никакого "а если вдруг...". По конкретной модели подсказать вам невозможно, вы бы бюджет озвучили для начала.

Неактивен

 

#8 28/04/2018 18:34:24

Arefieva
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

Поищите на сайте м.юа телевизоры. Вот такой Samsung UE-43MU6172 у них в топе по популярности. Потом отсортируйте все по цене и увидите все подходящие для вас варианты. За ваш бюджет можно приобрести неплохой телевизор с небольшой диагональю, который идеально подойдет для кухни. Я себе на кухню купила телевизор за 7 тысяч гривен. А если нужно что-то с большей диагональю то поищите модели от малоизвестных брендов, они как правило дешевле

Отредактированно Arefieva (01/05/2018 12:58:22)

Неактивен

 

#9 17/05/2018 21:48:21

princess_ka
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

Korwor :

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

Ну бери какой-то малоизвестный, не знаю, может даже китайский, они вроде и дешевые и по качеству не особо проседают. Просто, если смотреть популярные бренды, то фиг найдешь за 7 тысяч.

Да, за 7 тысяч вряд ли будет, что-то хорошее.

Неактивен

 

#10 17/05/2018 21:50:24

Re: Выбор дешевого телевизора.

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

за такую сумму Вы, вряд ли, найдете, что-то стоящее.

Неактивен

 

#11 17/05/2018 21:51:32

Re: Выбор дешевого телевизора.

bronskay :

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

Какой бюджет у вас на покупку телевизора? Говорю сразу - это либо Sony либо Samsung. И очень редко LG. Предпочтительнее конечно телевизоры марки Sony и естественно у официалов никакие рынки и мелкие магазины техники. Подделывают сейчас все, ну вы же сами прекрасно знаете, и нет никакого "а если вдруг...". По конкретной модели подсказать вам невозможно, вы бы бюджет озвучили для начала.

Автор же указал, что 7-8 тысяч и я очень сомневаюсь, что он за такие деньги купить "Самсунг".

Неактивен

 

#12 19/05/2018 23:06:52

Re: Выбор дешевого телевизора.

juguh :

Выбираю недорогой телевизор, что-то в районе 7-8 тысяч гривен. Различные функции типо смарт тв мне не нужны, телевизор нужен только для просмотра. Что можете посоветовать ?

Я могу Вам посоветовать заглянуть в интернет-магазин "АКС" aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/, там очень большой выбор, поэтому Вы точно найдете, что-то в необходимой Вам ценовой категории.
Если, все таки, сами не сможете решить какую модель взять - консультанты помогут.

Неактивен

 

#13 19/05/2018 23:21:08

MAKCUM
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

[youtube]www.youtube.com/watch?v=YfVHDEzCsWk&feature=youtu.be[/youtube]

Отредактированно MAKCUM (19/05/2018 23:21:24)

Неактивен

 

#14 23/05/2018 16:20:26

rizotto
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

Может лучше купить подороже телевизор и тогда вам достанется качественный телик.

Неактивен

 

#15 28/08/2018 09:53:40

Re: Выбор дешевого телевизора.

Сейчас очень большое количество телевизоров продается и к ним обязательно требуется спутниковое телевидение или кабельное, а вообще сейчас все смотрят через ю туб, вот https://tricolor-centr.ru/tovaryi.html такой триколор, если вы купите оборудование то все настроят правильно и вы будете довольны, удачи.

Неактивен

 

#16 29/08/2018 13:21:08

Re: Выбор дешевого телевизора.

А я вот тоже не хотела смарт тв, но взяла вот такую тв приставку http://tv-pristavki.com.ua/products/tv- … android-71  а она как раз превращает обычный телевизор в смарт. И знаете не пожалела. Столько функций дополнительных.

Неактивен

 

#17 25/12/2018 11:32:42

akrabat030
Member

Re: Выбор дешевого телевизора.

Здравствуйте, я сейчас рассматриваю к покупке телевизор SAMSUNG UE55MU6670U, смотрел его в магазине Техника Для Тебя стоит он там щас 82 тысячи рублей ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/32680 ), по отзывам все отлично, нет ни каких проблем, что можете сказать, стоит ли брать, или может подождать чего то более нового?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений