Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/01/2018 18:48:14

Demidoff
Member

Работа в Excel.

Мне по работе в последнее время приходится достаточно много таблиц в Экселе создавать, а для отчетов нужно будет еще и диаграммы различные строить, но проблема в том, что я раньше в Экселе вообще не работал, и если кто-то посоветует, где можно информацию по работе в этой программе найти, очень поможете. Больше всего меня интересует именно построение диаграмм.

Неактивен

 

#2 07/01/2018 19:02:40

Ontova
Member

Re: Работа в Excel.

Так программа ведь достаточно простая, разобраться во всем не так уж и сложно. Думаю, что вы поработаете немного с диаграммами, и у вас начнет хорошо получаться.

Неактивен

 

#3 07/01/2018 19:20:16

Garrek
Member

Re: Работа в Excel.

https://cadelta.ru/home-and-office/id684 - вот здесь например есть информация по поводу того, как строить диаграммы в Excel. Но на самом деле выше правильно сказали, вполне можно и самостоятельно разобраться, это не так уж и сложно. Хотя конечно если есть хороший источник информации, где все грамотно разобрано, то почему бы им не воспользоваться.

Неактивен

 

#4 07/01/2018 19:43:09

Backley
Member

Re: Работа в Excel.

На Ютубе есть достаточно много обучающих видео по Экселю, там все рассказывают и наглядно демонстрируют, так что если хочется поучиться работать в этой программе, то это лучший способ.

Неактивен

 

#5 01/02/2018 19:16:14

Melkaya
Member

Re: Работа в Excel.

Я тоже изучала всё сама, когда пришлось. Ничего сложного в Excel нету. Главное, разобраться, а там уже с закрытыми глазами всё делать можно. Как было сказано выше, посмотрите видеоуроки, так будет проще, чем по книгам

Неактивен

 

#6 17/11/2019 11:03:35

Re: Работа в Excel.

Microsoft Excel  — программа для работы с электронными таблицами, созданная корпорацией Microsoft для Microsoft Windows, Windows NT и Mac OS, а также Android, iOS и Windows Phone. Она предоставляет возможности экономико-статистических расчетов, графические инструменты и, за исключением Excel 2008 под Mac OS X, язык макропрограммирования VBA . Microsoft Excel входит в состав Microsoft Office и на сегодняшний день Excel является одним из наиболее популярных приложений в мире.

Неактивен

 

#7 21/11/2019 15:50:46

serzhtkach
New member

Re: Работа в Excel.

а где можно найти формулы для просчетов в таблицах?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений