Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/12/2017 20:05:49

Где покупаете канцелярию для офиса?

Скажите, где покупаете канцелярию для офиса? Мне дали задание – закупить офисную бумагу для принтеров. Нужно много пачек, а бюджет ограничен. Возможно, кто-то поделится контактами или адресом?)

Неактивен

 

#2 30/12/2017 20:15:41

Re: Где покупаете канцелярию для офиса?

В магазинах «Метро» и «Эпицентр» очень часто бывает акция на большие пачки бумаги. Если попадается мне эта акция, всегда беру на работу по 10 и более пачек. Расход бумаги у нас большой, поэтому, стараемся тоже искать выгодные цены. Посмотрите в этих магазинах, они ведь в каждом городе есть.

Неактивен

 

#3 30/12/2017 20:26:24

Re: Где покупаете канцелярию для офиса?

Зайдите на сайт ОЛХ, там много объявлений от оптовых поставщиков и продавцов. Можно заказать наложенным платежом, если в своем регионе не найдете подходящую бумагу. Или же воспользоваться бесплатной доставкой от ОЛХ. Еще успеете, на днях эта акция заканчивается.

Неактивен

 

#4 30/12/2017 20:42:40

Re: Где покупаете канцелярию для офиса?

Во многих магазинах и супермаркетах есть канцелярские отделы, и в них продается бумага 500л. Цены на нее разные, как, в прочем, и качество бумаги тоже отличается. Главное, чтобы плотность была достаточной, и цвет был идеально белым. А то разные варианты попадаются.) Можно, например, посмотреть здесь http://kancmarket.com/catalog/bumaga_dl … opy_500_l/ , если подойдет – то сделать заказ на доставку бумаги.

Неактивен

 

#5 05/01/2018 14:58:22

Lavo
Member

Re: Где покупаете канцелярию для офиса?

Карина Турченко :

Скажите, где покупаете канцелярию для офиса? Мне дали задание – закупить офисную бумагу для принтеров. Нужно много пачек, а бюджет ограничен. Возможно, кто-то поделится контактами или адресом?)

Все можно заказать в интернете с доставкой в офис rozetka.com.ua/office_and_school/c2460392 что сэкономит ваше время а время как вам известно это деньги! Так что экономия очевидная!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений