Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/12/2017 15:51:42

В какие компьютерные игры вы играете?

Скажите, в какие компьютерные игры вы играете? Я сейчас на больничном, затем иду в отпуск. Времени свободного много. Хочу поиграть в компьютерную игру какую-нибудь интересную, только чтобы не нужно было ее скачивать. Места на компьютере мало.)

Неактивен

 

#2 12/12/2017 15:59:06

Re: В какие компьютерные игры вы играете?

У меня есть любимая игрушка компьютерная - «Ферма».)) Уже очень долго в нее играю, не надоедает. Такой себе простой и ненавязчивый способ отдохнуть и отвлечься от проблем. Может, вам тоже понравится эта игра.

Неактивен

 

#3 12/12/2017 16:07:14

Re: В какие компьютерные игры вы играете?

Вообще, очень редко играю в компьютерные игры, и, как правило, выбираю самые простые, собирать монетки или складывать фигуры. Я так расслабляюсь, отдыхаю мысленно и физически. Играю на телефоне, на сайте «Торрент».

Неактивен

 

#4 12/12/2017 16:23:25

Re: В какие компьютерные игры вы играете?

Для того, чтобы играть в компьютерные игры и при этом не скачивать их, нужно выбирать браузерные игры. Они ведутся в режиме онлайн, есть много проектов в разных жанрах, можно выбрать тот, что вам по душе. Также учитывать необходимо сложность. Не все игры новичкам подойдут. Например, на этом сайте https://www.creagames.com/ большой выбор игр. Обратите внимание.

Неактивен

 

#5 16/12/2017 11:44:11

djum
Member

Re: В какие компьютерные игры вы играете?

А я  про зомбаков люблю игры...
Ходячих отстреливать очень нравится... Недавно вот нашел обзор лучших игр на geekhacker.ru, так опять подсел... Два дня из-за Unturned из-за компа не вылазил пока не проошел... Реально крутая игруха...

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений