Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/12/2017 14:27:38

Bewe
Member

Правильное воспитание ребенка

Уделяете ли вы внимание  духовному и энергетическому развитию в воспитании своих детей или же предпочитаете более стандартное воспитание, с запретами и наказанием в углу.

Неактивен

 

#2 10/12/2017 14:30:46

Dopu
Member

Re: Правильное воспитание ребенка

Сейчас очень много интересной информации о воспитании детей. Важно, чтобы ребенок рос в благоприятной обстановке без негативных установок, которые смогут испортить ему будущее.

Неактивен

 

#3 10/12/2017 14:34:02

Ymuly
Member

Re: Правильное воспитание ребенка

Понимаю, что сейчас какой только литературы нет вокруг на в свободном доступе, но считаю, что мы как-то выросли нормальными людьми без всего этого и не стоит психологии уделять столько внимания в таком возрасте. Главное, чтобы ребенок был сыт, здоров, одет и чувствовал, что у него есть родителя, которые его любят. думаю, что этого будет достаточно для его психики.

Неактивен

 

#4 10/12/2017 14:37:26

Sohire
Member

Re: Правильное воспитание ребенка

Духовное и энергетическое развитие для любого человека это очень важно. И здорово, что вы думаете о таких моментах в отношении воспитания ваших детей. Энергетически развитый человек становится более уверенным в себе и успешным по жизни. Также важным моментом является то, что дети все чувствуют и понимают, поэтому очень важно быть самому счастливым человеком, а если счастливы родители, то счастлив и ребенок. Недавно вот здесь http://www.spasist.ru/article/nashi/ene … e-rebenka/ нашла интересную статью про энергетическое развитие ребенка.

Неактивен

 

#5 25/12/2017 15:40:55

Yulia
Member

Re: Правильное воспитание ребенка

Почему стандартное  - это сразу наказания и углы... Не принижайте обычное воспитание, которое спокойно обходится без подобных вещей.
Духовное - воспитание - ок, нужно, но еще знать надо как воспитывать, чт обы без перегибов.
Енергетическое развитие - улыбнуло, впервые слышу, как собираетесь энергию развивать, она сама кого хочешь разовьет.

Неактивен

 

#6 22/03/2018 22:35:35

MilashkaKet
Member

Re: Правильное воспитание ребенка

Занятия спортом и нагрузки это замечательно, но и о детях забывать не стоит! Можно очень легко организовать ребенку спортивный досуг, просто купив ему шведскую стенку и купить ее сегодня может себе позволить любая среднестатистическая семья. Есть хороший магазин VD-Sport- шведская стенка купить, в нем очень большой выбор. Этот снаряд является многофункциональным и даже в определенной степени универсальным: подойдет и для взрослых, и для детей, на нем можно выполнять несколько десятков физических упражнений.

Неактивен

 

#7 24/08/2018 16:57:51

Re: Правильное воспитание ребенка

Детей надо правильно воспитывать чтобы они подрожали вам и брали в пример ваше поведение и все остальное. Я когда первого ребенка родила было очень сложно воспитывать не те времена были, зарабатывали мало и не воспитывали ребенка как надо, очень жалею что не дала должного внимания первому ребенку, но ничего вырос ребенок и все отлично. Со вторым ребенком я исправляю ошибки и вожу его на различные курсы, вот https://bubolab.ru/courses/ если вы захотите отвести на различные курсы или чем-то занять ребенка, то курсы отличная штука, которая может развить ребенку мышление и чтобы он этот мир воспринимал по взрослому. Я кстати отвела мою дочку на курсы по рецептам и она теперь в свои 14 отлично готовит несколько блюд. Очень люблю когда готовит пасту, вот это действительно у моего ребенка коронное блюдо. По этому не стесняйтесь отдавать ребенка на различные курсы.

Неактивен

 

#8 08/11/2018 14:48:53

Sara
Member

Re: Правильное воспитание ребенка

ну так нужно и литературой пользоваться.

Неактивен

 

#9 08/11/2018 14:51:57

Re: Правильное воспитание ребенка

Согласна, по мимо того, что детей нужно держать в ежовых рукавицах, их нужно постоянно развивать, делать им мозговой шторм. Я то своего шпиона Мишки постоянно дергаю, для него специально заказываю в Якабу  детские кросворды https://www.yakaboo.ua/knigi/vospitanie … vordy.html и знаете, даже память лучше становиться!

Неактивен

 

#10 29/04/2019 00:38:11

Manicopus
Member

Re: Правильное воспитание ребенка

Как по мне правильно воспитать можно если включать хорошие аудиосказки. Ведь это очень полезно учить детей воспринимать информацию на слух, потому что часто так бывает, что многие это дети не умеют и отстают потом, им трудно в школе, потому что там много информации нужно как раз таки воспринимать на слух, вот аудиосказки отлично могут подготовить вашего ребенка к этому. Я потому советую вам отличный сайт с множеством аудиосказок в сети, тут сумеете выбрать себе аудиосказку по возрасту и по вкусу!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений