Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/12/2017 17:03:35

IRTA
Member

Что продавать сейчас выгодно?

Получила от бабушки в наследство небольшой дом. Сижу и думаю, как правильно им распорядится. Была б это квартира - сдавала б её, наверное. А так - разве что продать и товара накупить для перепродажи...Как думаете, может быть успех в таком бизнесе или затея плохая? Что можно продавать, чтоб приумножить капитал?

Неактивен

 

#2 09/12/2017 17:32:14

Кирилл
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Продавать выгодно только продукты - они всегда востребованы и на питании редко кто экономит. Я заметил, что сколько бы продуктовых магазинов не стояло в ряд, они все будут иметь прибыль.

Неактивен

 

#3 09/12/2017 18:32:38

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Кирилл :

Продавать выгодно только продукты - они всегда востребованы и на питании редко кто экономит. Я заметил, что сколько бы продуктовых магазинов не стояло в ряд, они все будут иметь прибыль.

Не согласна. Не только продукты выгодно продавать. Всегда будут пользоваться спросом товары детской группы - питание, игрушки, одежда и обувь. Потому, что родители всегда будут стараться купить своим детям самое лучшее. А если ещё продавать через интернет-магазин, то выгода существенна. К примеру, очень хорошо всегда продаётся детская одежда, оптом можно заказать в этом этом магазине.  Если сумма минимального заказа  не очень большая, то рисков нет - товар быстро продастся.

Неактивен

 

#4 09/12/2017 18:55:04

Туся
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Нужно продавать всего по немного и стараться сезонно, а то покупательная возможность у людей сильно упала. я по мебели смотрю - в магазине редко что покупает для обновления. Только для необходимости покупают то кровать, то тумбочку.

Неактивен

 

#5 19/12/2017 19:52:41

Margaritka
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Вообще, я не очень согласна, что это разумно- продавать дом, все-таки недвижимость- отличный вариант для вложения средств. Тем более, что дом можно точно так же сдавать в аренду, как и квартиру. Разве что, расположение неудачное, и состояние дома- неудовлетворительное. Тогда продавайте, только не спешите все средства сразу переводить в товар. Закупайте только вещи, которые всегда будут пользоваться спросом, как то одежда для детей или обувь. К примеру, на этом сайте продается обувь оптом и ассортимент довольно большой.

Неактивен

 

#6 05/02/2018 17:31:57

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Не торопитесь с продажей, может лучше сделать ремонт и сдавать?

Неактивен

 

#7 06/02/2018 12:03:08

Hartmann
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Не торопитесь с продажей, может лучше сделать ремонт и сдавать?

И это единственно верное решение, недвижимость это лучший способ инвестирования, подыщите нормальных людей и пусть квартируются, а продать всегда успеете, а так в бизнес вложитесь, а не дай Бог прогорите? Останетесь у разбитого корыта, тем более что сейчас конкуренция просто сумашедшая, свободных ниш уже не осталось

Неактивен

 

#8 15/02/2018 17:44:36

Domuan
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Зато у вас есть изначальное помещение под товар, это здорово, можете таки накупить и продавать. Либо все помещение под магазин заделать и ходить туда как на работу. Только учтите что каждый уважающий себя магазин должен выдавать чеки, поэтому соответствующий принтер https://megapos.com.ua/printery-chekov наверное стоит приобрести, вкупе со всем остальным, необходимым.

Неактивен

 

#9 28/02/2018 11:22:01

Zadr
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Отлично продается китайская электроника. Прямо таки привет 90-е.

Неактивен

 

#10 28/02/2018 11:29:27

Lago
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Вложить такую суму в товары, которые еще проблематично продать - не лучшая идея. С таким капиталом можно уже открывать свой небольшой бизнес. Например в аграрной сфере. К примеру: закупить оборудование для очистки зерна (https://www.olis.com.ua/rus/oborudovani … o-0-7.html) и получать прибыль с предоставления данной услуги. Конечно же нанять для этого сотрудников, и вам остается лишь руководить всеми процессами. В дальнейшем расшириться и заниматься большим спектром услуг для фермеров, возможно даже аренда техники.
https://www.olis.com.ua/media/catalog/product/cache/1/image/300x255/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/s/e/separat-sitov-pso.jpg

Неактивен

 

#11 07/03/2018 15:29:15

Sunny
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Смотря что Вы собираетесь продавать!) Могу сказать, что обувь всегда пользовалась и будет пользоваться спросом, особенно когда она качественная и модная)) Можно продавать разную обувь, как детскую, так и взрослую, а можно остановится на чем-то одном) Моя сестра, например, реализует женскую обувь, которую заказывает изначально в интернет-магазине гора обуви опт https://goraobuvopt.com.ua/ , у них всегда большой ассортимент разнообразно обуви по доступным ценам))

Неактивен

 

#12 15/03/2018 10:39:13

Re: Что продавать сейчас выгодно?

нужно заниматься тем к чему душа лежит, вот тут http://www.pegas-shop.com.ua/internet-m … dogov.html оборудование заказали , фаст фуд открывать будем.

Неактивен

 

#13 05/04/2018 22:17:14

Amina Kislota
New member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

А почему дом в аренду не хотите сдавать?

Неактивен

 

#14 26/05/2018 22:55:14

MilashkaKet
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

Свой бизнес дело непростое у меня у мужа СТО, работаю вместе с ним. Недавно вот покупали подъемник, болгарский тельфер необходимая вещь в нашем случаи, так же такие тельферы нужны для складов или например строительных баз. Я к тому, что свой бизнес обязывает очень тщательно подходить не только к товару или услуге, но и к закупке необходимого для работы оборудования. Поэтому если вас заинтересует,рекомендую крупного и одного из лучших поставщиков такого оборудования «RUTELFER» - тельферы Болгария https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-el … bolgariya/ . Купить тельфер у них можно по самой оптимальной цене на рынке. Компания работает уже много лет и имеет крупный каталог продукции под разные грузоподъемные нужны.

Неактивен

 

#15 15/06/2018 21:35:13

OlyaTk
Member

Re: Что продавать сейчас выгодно?

В наше время хорошая одежда стоит немаленьких денег, поэтому люди часто одеваются в магазинах секонд-хенд. Можно начать с закупки небольшой партии одежды секонд-хенд. Советую закупить оригинал. Оригинал - это вещи, которые еще не сортировались, то есть от хозяина. Можно заказать их в хорошей компании. Загляните  сюда и почитайте о вещах "оригинал". Это вещи из Великобритании, стоят недорого и на этом можно хорошо зарабатывать. После первой же распроданной партии становится ясно, что это прибыльный бизнес.

Отредактированно OlyaTk (15/06/2018 21:37:08)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений