Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/12/2017 08:53:16

Erendos
Member

Где купить коммутатор Cisco недорого?

На прошлой неделе мы с другом открыли свою Web-студию. Работать нам легко: он дизайнер, я менеджер. Также последние 3 дня к нашей команде присоединились еще 3 человека (программисты). Собираемся купить коммутатор Cisco, но на какой именно модели остановиться, не знаем. Что посоветуете?

Неактивен

 

#2 08/12/2017 09:06:44

gigany
Member

Re: Где купить коммутатор Cisco недорого?

В принципе, неплохим вариантом будет коммутатор Cisco Small Business. На сегодняшний день его можно встретить в четырех различных сериях: неуправляемые, интеллектуальные, управляемые и стекируемые управляемые коммутаторы. Почитать подробнее о каждом из них можете в интернете.

Неактивен

 

#3 08/12/2017 09:38:17

Epivanof
Member

Re: Где купить коммутатор Cisco недорого?

Мне больше по душе управляемые коммутатор второго уровня. У него есть консольный порт для интерфейса командной строки и множество различных опций таких, как: кластеризация (для логического стекирования), обеспечение безопасности сети и привязка по IP адресу. Такой коммутатор очень удобно использовать в небольших компаниях. Как вариант, купить коммутатор Cisco можете, например, здесь - http://lanport.com.ua/shop/cat/Cisco-Small-Business

Неактивен

 

#4 08/12/2017 10:43:16

Rembo
Member

Re: Где купить коммутатор Cisco недорого?

Мне кажется, главные критерии, по которым стоит выбирать коммутатор, так это его надежность, хорошая (достаточная) мощность и отказоустойчивость. Также он обязан обеспечить питанием (PoE) все устройства, подключенные к нему.


все ок!!

Неактивен

 

#5 19/08/2019 07:11:00

alexbordug
Member

Re: Где купить коммутатор Cisco недорого?

Могу посоветовать хороший магазин в котором вы найдете качественное olt оборудование https://miatis.com.ua/kommutatory-olt, неоднократно обращались в эту компанию за поставками сетевого оборудования, все работает как швейцарские часы, так что смело могу рекомендовать!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений