Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/12/2017 13:08:13

adikpelya
Member

Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

Неактивен

 

#2 04/12/2017 16:20:46

Кетрин
Member

Re: Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

Я недавно открывала свой расчетный счет как ип в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ … a-dlja-IP/ и я вам могу сказать,что тарифы тут просто отличные,да и вообще сам банк мне очень нравится.Очень понравилось, что в личном кабинете есть возможность вести бухгалтерию, сдавать вовремя налоговые отчисления. Сформировать платежку ничего не стоит, она уже практически готова, нужно лишь выбрать свои параметры. Плюс есть выгодные партнерские предложения, думаю скоро тоже воспользуюсь. Понравилось, что можно расплачиваться с поставщиками по фото платежки. Это удобно. Достаточно быстро уходят платежи.

Неактивен

 

#3 11/05/2018 12:56:54

Re: Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

В банке, конечно. Если вопрос в каком, то выбирайте стабильный, надёжный и финансово устойчивый банк. Почитать о них можно, заглянув в рейтинг надёжных банков.

Неактивен

 

#4 11/05/2018 19:57:01

Skol
Member

Re: Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

У нас в Украине в российском банке расчётный счёт точно не откроете. У нас свои банки и частные предприниматели выбирают банк по многим показателям. В первую очередь, по отношению банковского учреждения к бизнесу, по количеству предлагаемых банковских продуктов и по программам, разработанным специально для бизнес-клиентов.

Неактивен

 

#5 12/05/2018 11:11:51

Май
Member

Re: Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

Skol :

... частные предприниматели выбирают банк по многим показателям. В первую очередь, по отношению банковского учреждения к бизнесу, по количеству предлагаемых банковских продуктов и по программам, разработанным специально для бизнес-клиентов.

Действительно, открывая счёт в банке хочется, чтобы были не только выгодные условия по банковским услугам, но и помощь чтобы была по разным вопросам ведения бизнеса. Я, когда зарегистрировался в качестве предпринимателя и счёт собирался открывать, то нашёл в интернете статью на https://about.pumb.ua/growth/business о ПУМБе с описанием партнёрства банка с предпринимателями. Заинтересовала в первую очередь возможность дистанционного обслуживания на онлайн-платформе Digital ПУМБ. Оформил расчётный счёт и сразу оценил преимущества такого обслуживания - в обычное отделение банка теперь можно не ходить, а все вопросы быстро решаются с персональным менеджером в личном онлайн-кабинете.

Неактивен

 

#6 25/04/2019 07:24:46

Nairutel
Member

Re: Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

Проще всего обратиться в Приват Банк и там можно быстро это сделать

Неактивен

 

#7 25/04/2019 07:36:04

Gaerlok
Member

Re: Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

Да и не проще , так как у них всегда очереди, а вот если открыть расчетный счет https://ok.alfabank.com.ua/landing/main-ru.html через Альфа Банк , то ничего не нужно ждать , а просто зашел на сайт и все сделал за пару минут.

Неактивен

 

#8 25/05/2019 14:36:48

Re: Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

adikpelya :

Подскажите , где можно открыть расчетный счет для ИП ?.

Предприниматель, открывающий свой бизнес впервые, может не учесть все за и против и принять неправильное решение, которое будет стоить недешево.  Главное для бизнесмена — принять взвешенное решение, основанное на точном анализе. Посмотрите информационную статью, здесь предоставлен обзор тарифов банков для индивидуальных предпринимателей - бесплатные, самые дешевые и с максимальным лимитом на перевод на свою карту (от 500 тыс. руб./мес.) https://fingramm.ru/biznes/start/gde-vi … -schet.htm Вы должны понимать, что правильный выбор банка-партнера становится залогом бесперебойного и успешного функционирования предприятия.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений