Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/12/2017 23:19:38

laso
Member

Нужна хорошая рация

Нужна хорошая рация, желательно не очень дорого. Что посоветуете?

Неактивен

 

#2 10/12/2017 21:09:35

Qwerti
Member

Re: Нужна хорошая рация

Вот здесь можно купить недорого рацию в Киеве http://art-t.com.ua/ Я в этом магазине baofeng IP-67 приобрел пол года тому, вполне доволен. Работает без сбоев, никаких проблем еще не было. Вы сможете с легкостью у этих ребят подобрать для себя нужный вариант соответствующий требуемым характеристикам , ассортимент у них очень большой, и все имеется в наличии. Дают на все гарантию качества, что тоже большой плюс.

Неактивен

 

#3 15/03/2018 19:31:34

Barri
Member

Re: Нужна хорошая рация

К сожалению у меня предложенный Вами сайт не открывается, а я тоже ищу рацию. Нам для склада необходимо закупить целую партию. В магазинах мне предлагают уж очень дорогие варианты, а в интернете что-то ничего подходящего я найти не могу.

Неактивен

 

#4 15/03/2018 19:40:23

Magistr
Member

Re: Нужна хорошая рация

Barri, не знаю где именно Вы искали в интернете, или быть может у Вас какие-то особые запросы, но предложений в интернете- масса. К примеру на этом сайте большой выбор рации той же фирмы Baofeng. Только учтите, что у каждого аппарата свои характеристики, поэтому внимательно читайте описание перед покупкой.

Неактивен

 

#5 15/03/2018 19:49:46

Serg
Member

Re: Нужна хорошая рация

А для чего сегодня нужны рации? У всех уже есть мобильные телефоны, причем у большинства на несколько карточек, связь практически везде- отличная. Объясните, я действительно не понимаю.

Неактивен

 

#6 13/06/2018 22:14:49

ultrahd69
Member

Re: Нужна хорошая рация

Ой, кажется мне, вам тут сейчас насоветуют))
Если что - лучше всего идти и самостоятельно выбирать рации. Сравните фирму, качество, цену, потом уже и делайте выбор. Если вы не знаете, где посмотреть, то попробуйте начать с https://price.ua/catalog180.html. Тут вам и цену, и все что хотите напишут)
Удачи)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений