Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/05/2022 15:48:36

spaziderwnz
New member

Перспективность ментальности

Отчет о деятельности Национальной инспекции труда показывает, что в 2014 году инспекторами труда проведено 90,1 тыс.
чеков более 72,7 тыс.
работодатели.
ПИП выпущено 8,1 тыс.
Шт.
решения о выплате заработной платы или других льгот из трудовых правоотношений на общую сумму 171,4 млн злотых.
90, 1 тыс.
работодателей проводила в 2014 году Национальная инспекция труда - главный инспектор труда Ивона Хицкевич сообщила депутатам в пятницу.
После обсуждения Сейм принял отчет Национальной инспекции труда за 2014 год..
Депутаты отметили, что необходимы изменения в трудовое законодательство и акт о проверке.
Они указали, что введение срока полномочий главного инспектора труда и содействие инспекциям было бы полезным..
Хицкевич подчеркнул, что введение возможности проверки Национальной инспекции труда без объявления «на удостоверение личности» радикально повысит эффективность проверки.
В настоящее время PIP должна сообщить о том, что будет проводить аудит компании..
Отчет о деятельности Национальной инспекции труда показывает, что в 2014 году инспекторами труда проводились работы с работодателями и другими организациями, для которых трудоустроили 3,7 человека.
57 процентов из проверенных компаний были микропредприятиями, в которых работало не более девяти человек.
Редакция рекомендует: Монитор трудового и страхового права.
В 2014 году в Национальной инспекции труда было создано более 41,7 тысячи рабочих мест.
жалоб, в результате чего почти 25,3 тыс.
контроль - 28 процентов все в 2014 году.
В 2014 году в ПГИ заявлено 91,8 тыс.
Человек.
нарушения прав трудящихся.
Инспекторы труда вылечили почти 83 тысячи.
невыплата работникам заработной платы и других льгот по трудовым отношениям в размере 105,5 млн злотых.
Более 7,5 тыс.
лица, работающие по гражданско-правовому договору, получили письменное подтверждение наличия трудовых отношений.
Также 1,4 тыс.
Грн.
люди, работающие без контракта, получили подтверждение о трудоустройстве.
ПИП выпущено 8,1 тыс.
Шт.
решения о выплате заработной платы или других льгот по трудовым отношениям.
Это была дебиторская задолженность на 95,4 тыс.
Руб.
сотрудников на общую сумму 171,4 млн злотых.
В 2014 году инспекторы труда направили в прокуратуру 626 уведомлений о подозрении на преступление..
Всего в рамках консультационно-информационных мероприятий было предоставлено более 1,2 млн бесплатных консультаций..
Согласно статистике Национальной инспекции труда, в 2014 году в Польше было 2 000 рабочих мест цвет банановое дерево.
несчастных случаев на производстве, в них пострадали 2 тыс.
349 человек.
В результате ДТП 267 человек погибли, 768 получили тяжелые травмы.
Большинство раненых работали в промышленности и строительстве.
Больше всего пострадала строительная отрасль - 80 человек..
У ЦСУ есть своя собственная статистика несчастных случаев.
По данным статистического управления, в 2014 году 262 человека погибли в результате несчастных случаев на производстве, 520 человек получили тяжелые травмы, 87 тысяч получили травмы.
860 человек - легко.
Национальная инспекция труда подчиняется Сейму и контролируется Советом по охране труда, назначаемым маршалом сейма.
Инспекцией руководит назначенный маршалом главный инспектор труда.
ПГИ имеет 16 районных инспекций с 42 филиалами.
По состоянию на конец 2014 года в компании работало 2000 человек.
751 человек.
Задайте вопрос на ФОРУМЕ

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений