Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Где можно посмотреть и заказать женские юбки?

#1 29/11/2017 06:14:09

Где можно посмотреть и заказать женские юбки?

Хочу расширить ассортимент женской одежды в магазине. Где можно посмотреть и заказать женские юбки? Интересует опт. Благодарю за советы.

Неактивен

 

#2 29/11/2017 06:21:31

Re: Где можно посмотреть и заказать женские юбки?

Знаю, раньше в Хмельницком был хороший рынок оптовый, туда все продавцы ездили за товаром)). Даже моя мама в свое время перепродавала кое-какие товары, чтобы заработать на жизнь. Не знаю, как сейчас дела обстоят там. Может, кто-то из местных вам ответит.

Неактивен

 

#3 29/11/2017 06:27:50

Re: Где можно посмотреть и заказать женские юбки?

В социальных сетях сейчас очень много групп, в которых продают одежду, причем в розницу и оптом. Там девочки напрямую с производителями сотрудничают, многие из них работают по дропу. Возможно, у вас получиться узнать контакты производителей или поставщиков. Пусть даже не бесплатно, но, думаю, это того стоит.

Неактивен

 

#4 29/11/2017 07:18:53

Re: Где можно посмотреть и заказать женские юбки?

В принципе, купить юбки оптом в Украине сегодня можно у многих поставщиков. Количество предложений – огромное, и можно выбирать не только фасон и дизайн, а и цены, качество и способы доставки и оплаты.) Вот, к примеру, один из интернет магазинов http://gols.com.ua/catalog/yubki_zhenskie/ , который предлагает интересующую вас группу товаров, оптовыми партиями. Посмотрите каталог, узнайте детали сотрудничества.

Неактивен

 

#5 12/12/2017 17:12:06

Kris321
Member

Re: Где можно посмотреть и заказать женские юбки?

Я сначала по магазинам хожу, выбираю товар, выбираю цвет, щупаю, а потом ищу в интернете. Чаще всего это телефоны, утюжки, плойки и т.д.  Одежду в интернете покупать с доставкой товаров из США https://ow.com.ua/ качество одежды и товаров супер.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Где можно посмотреть и заказать женские юбки?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений