Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/11/2017 13:00:12

John
New member

Максим Криппа - игромания или почему я играю

Наступает вечер. Почтенные отцы семейств возвращаются домой и после вкусного ужина спешат устроиться перед мониторами компьютеров. И вот, он уже не слесарь пятого разряда или менеджер среднего звена и отец двоих детей, а отважный танкист, смело ведущий за собой однополчан в бой. На один вечер я, Максим Криппа, также приму участие в сражении, чтобы понять, в чем же заключается феномен этой игры. И так, дорогие женщины, сейчас я вам открою секрет, почему ваши мужья с большим удовольствием рвутся на поле боя, а не в ваши жаркие объятия.

Одна из самых главных причин заключается в том, что мы, мужчины, обожаем оружие. Благодаря игре мы удовлетворяем свое пристрастие к военному делу и бесконечно можем любоваться на смертоносную грацию машин-убийц. Следующей причиной является жажда соперничества, противостояния, борьбы и крови. Игра позволяет самоутвердиться и доказать самому себе, что я вовсе не тюфяк. Танки представляют собой симуляцию боя, в котором можно проявить свои лучше стороны, военное мастерство, а также стать отличным товарищем для братьев по оружию. И никто здесь не упрекнет, что ты снова забыл вынести мусор или вовремя не сдал отчет. Здесь ты герой и победитель, а победителей, как известно, не судят.

Выйдя из игры, я понял, что завтра вновь окажусь на поле боя, ведь враг еще не повержен, а значит впереди еще масса сражений. Вот так многомиллионная армия поклонников «Танчиков» пополнилась еще одним фанатом. Милые женщины, вместо того, чтобы упрекать своих мужей в тунеядстве и невнимании, постарайтесь разделить с ними их увлечение. Поверьте, так вы будете намного интереснее и привлекательнее для своих половинок, нежели вечно недовольная и ворчащая мегера. Вы станете интересным собеседником и ваш муж будет ценить время, проведенное в вашем обществе.

Неактивен

 

#2 31/05/2018 12:32:59

Re: Максим Криппа - игромания или почему я играю

Полностью поддерживаю. Нужно давать нам немного отдыхать после тяжелого рабочего дня. Ведь это так приятно, когда тебе не зудят над ухом:big_smile Я постоянно после работы играю онлайн на сайте Зеркало Вулкан https://zerkalovulcan.com , пусть я иногда просаживаю деньги, но бывают выигрыши. Главное это чувство азарта, которое граничит с экстримом. КОгда сидишь и не знаешь сегодня твой день или нет, халява или нет. А потом бац и в кармане лишняя 1000 рубcoolcoolcool

Отредактированно Иван Розгулин (31/05/2018 12:33:29)


Иван Розгулин

Неактивен

 

#3 17/10/2018 00:50:28

IrinaShkav
Member

Re: Максим Криппа - игромания или почему я играю

игормания это сейчас проблема у меня брат подсел на нее мы уже не знаем что делать с ним. Кто сталкивался с таким?

Неактивен

 

#4 17/10/2018 01:01:06

NazarLovan
Member

Re: Максим Криппа - игромания или почему я играю

IrinaShkav :

игормания это сейчас проблема у меня брат подсел на нее мы уже не знаем что делать с ним. Кто сталкивался с таким?

Да соглашусь, по началу этому не придаёшь сильного значения, а потом человека затягивает и он живет только виртуальной жизнью. У меня так дядя подсел, и все свободное время играл в игры и начал тратить деньги на них. Мы решили ему помочь и отправил в эту клинику https://lazerkod.com.ua/game где его закодировали по японской технологии. Теперь у него нет проблем с этим.

Неактивен

 

#5 24/11/2018 14:30:24

Evgenja
Member

Re: Максим Криппа - игромания или почему я играю

Да, это серьезная проблема( Читала статью от LeoGaming Алены Шевцовой https://ain.ua/2015/05/18/ceo-leogaming … n-v-god-2/. Здесь она пописывает статистику, за которой украинцы тратят около $30-40 млн в год на онлайн играх!!! Это конечно очень большие деньги!

Неактивен

 

#6 23/08/2019 15:04:49

Marina109
New member

Re: Максим Криппа - игромания или почему я играю

Очень рекомендую вам этот центр https://sana-info.dp.ua/ я очень им благодарна, уверена и вам здесь помогут с лечением игромании!!!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений