Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/05/2022 10:09:10

Vlad_
Member

Трейдинг

Недавно прошел обучение по трейдингу, теперь думаю, какого брокера лучше выбрать, что посоветуете?

Неактивен

 

#2 12/05/2022 10:23:19

Re: Трейдинг

Советую тебе Pelliron брокер он надежный и главное с выводами никогда не затягивает. Я торгую уже второй год и в принципе неплохо получается. Крупными сумами особо не рискую, так как все ровно еще учусь, но заработок стабильный есть. Брокер с нормальным обслуживанием и тех. поддержкой, если нужна консультация, помогут.

Неактивен

 

#3 12/05/2022 11:28:43

nadinka849
Member

Re: Трейдинг

Вибір броке дуже важливий в трейдингу, думаю, що цьому питанню варто приділити чимало часу.

Неактивен

 

#4 12/05/2022 22:03:49

fial1771la
Member

Re: Трейдинг

Якщо ви ставите за ціль заробіток на трейдингу, тоді вибір брокера, справді дуже важливий. На сайті Міжнародного об'єднання Форекс трейдерів є рейтинг кращі брокери україни. Переглянувши це й рейтинг зможете підібрати кращого брокера, вивчити детальну інформацію про нього, та почнете заробляти на трейдингу реальні гроші.

Неактивен

 

#5 14/06/2022 14:37:36

Nairutel
Member

Re: Трейдинг

Было бы просто отлично иметь в этом деле проводника, наставника. Мне очень сложно самостоятельно все понять.

Неактивен

 

#6 15/06/2022 10:54:45

Gaerlok
Member

Re: Трейдинг

Nairutel :

Было бы просто отлично иметь в этом деле проводника, наставника. Мне очень сложно самостоятельно все понять.

Можно иметь не одного, а сразу несколько хороших наставников. Выбирайте из тридцати лучших каналов о криптовалюте, заработку, трейдингу  https://incrypted.com/top-5-youtube-cha … ocurrency/ , подписывайтесь и следуйте советам и подсказкам. Эти ребята помогают многим своим подписчикам, у них можно многому научиться и узнать то, что закрыто от других участников рынка.

Неактивен

 

#7 07/07/2022 20:03:36

Re: Трейдинг

Vlad_ :

Недавно прошел обучение по трейдингу, теперь думаю, какого брокера лучше выбрать, что посоветуете?

Вы молодец, что обучение уже прошли! В трейдинге оно играет далеко не последнюю роль, ведь очень многими навыками нужно владеть для того, чтобы реально стать успешным на этом валютном рынке. А то, что торговля на Форекс проходит гораздо проще с поддержкой надёжного брокера - тоже факт. Я с FRESHFOREX работаю и вам его советую для себя рассмотреть как вариант. Круглосуточная поддержка, быстрый вывод прибыли, чёткие прогнозы - на всё это вы можете рассчитывать

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений