Вы не зашли.
Приветик! Всегда мечтала стать художницей, но в детском саду воспитательница сказала, что у меня нет таланта к рисованию. Что ж, я ей сейчас уже верю, получались только каракули и больше ничего. С годами всё осталось на том же примитивно месте, солнышко и дерево могу нарисовать)) Но я весьма оптимистично на всё смотрю и в интернете нашла сайт на котором представлено очень много интересных картин разных художников. Присматриваю себе работу, которую можно повесить на стенку в спальню, муду тоже должно это понравится. А в вашем доме есть картины?
Неактивен
Нюра :
У меня в доме картины висят в спальне и гостиной. Мода на хорошую качественную живопись никуда не уходит. Только если это нарисованные маслом, а распечатанные на принтере и сверху маслом покрытые.
А мода на картины маслом никогда и не пройдет, живопись - это навеки, уж поверьте... но естественно оценить ее могут только люди, которые имеют богатый внутренний мир и содержание, жаль что не многим дано ощутить и почувствовать душу художника глядя на холст. Для меня картины это нечто особенное, способное украсить жизнь и сделать ее как-то добрее и красивее что ли.. Часто своим друзьям на праздники дарю картины с цветами https://www.uagallery.com.ua/catalog/tcveti Почему именно с цветами? Потому что в нашей жизни очень мало вещей, которые могут подарить именно такие прекрасные эмоции, и напомнить о нематериальном богатстве..
Неактивен
Не знаю, эти картины не всем подойдут, сейчас многие просто постеры вешают.
Неактивен