Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/11/2017 13:22:06

Erendos
Member

Где купить рубильные машины недорого?

Работаю на целлюлозно-бумажном комбинате. На днях было совещание, на котором мой начальник каждому сотруднику дал распоряжение. Мне он сказал купить рубильную машину в количестве 4-х штук. Подскажите, пожалуйста, на что при их выборе обращать внимание? Где их можно купить недорого?

Неактивен

 

#2 17/11/2017 13:31:46

GIGANT
Member

Re: Где купить рубильные машины недорого?

Первое, на что стоит обращать внимание перед покупкой рубильной машины это приемное окно. Правда, это далеко не говорит о том, что по его размеру можно ориентироваться на то, какого диаметра древесину можно использовать для переработки. Второй момент это контрножи. Они являются опорой в процессе измельчения древесины. Купить машины такого типа можете на строительном рынке.

Неактивен

 

#3 17/11/2017 13:45:06

Epivanof
Member

Re: Где купить рубильные машины недорого?

Мне кажется, Вы слишком много нужных нюансов касательно рубильных машин упустили. Одним из самых главных является регулировка размера щепы. Ведь такой станок можно использовать совершенно для различных сфер применения. Также Вам стоит обратить внимание на толщину рубильного диска (подробнее об этом можете почитать в интернете). Что касается меня, то я использую дисковую рубильную машину. Выбрать устройство данного типа, как вариант, можете на производстве рубильных машин, например, тут - http://korund.org.ua/

Отредактированно Epivanof (17/11/2017 13:45:57)

Неактивен

 

#4 17/11/2017 13:57:53

Rembo
Member

Re: Где купить рубильные машины недорого?

Я где-то читал, что крепеж должен поддерживаться высокопрочными болтами, а не болтовыми соединениями, которые выполнены бытовыми метизами. Ведь в противном случае ножи и подшипники могут оторваться (при этом существует угроза вылета осколков, которые могут нанести большой ущерб для жизни человека).


все ок!!

Неактивен

 

#5 21/11/2017 22:25:51

Re: Где купить рубильные машины недорого?

честно вам сказать. я вообще впервые сталкиваюсь с таким наименованием как рубильная машина, что это вообще?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений