Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/03/2022 23:23:38

yaroslav79
Member

Сантехника для ванной комнаты

Здравствуйте! Ребят, помогите с рекомендацией. Может кто-то из вас покупал недавно сантехнические изделия для ванных комнат? Какую фирму вы бы рекомендовали выбирать?

Неактивен

 

#2 01/03/2022 23:25:11

Purina
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Что именно нужно для душа или ванной? Если смесители, рекомендую выбирать чешскую сантехнику. Там баланс наиболее оптимальный, между ценой и качеством.

Неактивен

 

#3 01/03/2022 23:27:06

yaroslav79
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Purina :

Что именно нужно для душа или ванной? Если смесители, рекомендую выбирать чешскую сантехнику. Там баланс наиболее оптимальный, между ценой и качеством.

Как раз сейчас и интересуют смесители. Да, слышал о чешских изделиях, что хорошие. Но говорят, немцы делают ещё лучше.

Неактивен

 

#4 01/03/2022 23:32:16

Korwor
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Если нужны смесители и прочая техника в ванные и душевые, смотрите на ассортимент немецких фирм. Они самые лучшие по качеству из тех, которые по адекватным ценам предлагают.
Можно глянуть на сантехнические изделия https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/s … nastennyj/  от бренда hansgrohe. Там прекрасный ассортимент. Я сам у них покупал смесители для ванной. Очень доволен качеством. Мне когда то брат посоветовал этот бренд. Советую теперь и вам )

Неактивен

 

#5 01/03/2022 23:34:21

tanykaa
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Я тоже слышала о немецкой сантехнике, как о самой качественной. Особенно, что касается вот именно кранов, душевых систем, систем слива и т.п.

Неактивен

 

#6 15/07/2022 10:00:20

Molishpo
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Привет все. Мы вот, когда переехали на новое жилье сразу решились заменить все трубы и сантехнику. Я считаю, что лучше сразу вложиться в это дело и забыть. Покупали все необходимое, от кранов до водонагревателя и радиаторов вот тут АкваТерм . Очень большой выбор там. Можете на сайте более подробно просмотреть все.

Неактивен

 

#7 02/10/2022 16:32:47

nadinka849
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

У мене також питання, пов'язане з сантехнікою. Зокрема, цікавить питання, чим можна прочистити труби, а то часто стала замічати, що сантехніка забивається.

Неактивен

 

#8 05/10/2022 10:06:57

fial1771la
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

nadinka849 :

У мене також питання, пов'язане з сантехнікою. Зокрема, цікавить питання, чим можна прочистити труби, а то часто стала замічати, що сантехніка забивається.

Если частенько случаются засоры в канализационной системы, то вам нужно обратиться в компанию Труболюб. Тут предоставляют услуги по прочистке и промывке канализационной системы разного типа и разной сложности. Какая  цена прочистки канализации https://redpost.com.ua/company_news/124 … nalizatsii и как происходит работа, узнаете в следующей статье.

Неактивен

 

#9 31/10/2022 07:01:31

Winston
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Покупал такое сантехническое изделие как ванная и очень доволен, что выбрал производителя, у которого качество и гарантии на очень солидном уровне, собственно 10 лет гарантии это редкость. Благодаря широкому ассортименту здесь https://miraggio.ua/bathtubs/ ограничений не было, плюс порадовали ванны из литого мрамора своей оригинальностью, да и вписались в дизайн. Кстати, отдельно выделю бесплатную доставку, надежная и оперативная.

Неактивен

 

#10 14/04/2023 21:38:54

Dranyk
New member

Re: Сантехника для ванной комнаты

А душевую кабинку какую посоветуете?

Неактивен

 

#11 14/04/2023 21:39:55

Leliks
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Так в магазине надо смотреть, какая вам понравится.

Неактивен

 

#12 14/04/2023 22:34:23

Karapuz
New member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Магазин магазину рознь. Можно обшаривать все магазины в городе, а можно спокойно с чашечкой кофе искать в интернете. Отличные душевые кабины и стенки в Розетке есть. https://bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/ Главное, там выбор большой и с ценами не напряжно. С доставкой там проблем нет, я там покупал уже не раз. На сайте  можно все спокойно рассмотреть, можно к эксперту за помощью обратиться. Это не в очереди к кассе стоять!

Неактивен

 

#13 29/06/2023 16:56:52

Kriret78
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

Я думаю, що рано чи пізно кожному з нас потрібна сантехніка як для ванної, так і кухні. Можу порадити вам інтернет-магазин сантехніки krantik, в якому надано великий асортимент, нещодавно замовляв у них поліпропіленові труби, то якість мене приємно порадувала, та й ціни нижчі ніж десь і все швидко доставили.

Неактивен

 

#14 09/11/2023 15:22:14

kostyan.a
Member

Re: Сантехника для ванной комнаты

После долгих поисков я нашел идеальное место для покупки сантехники – интернет-магазин "SAN-LAV" https://san-lav.com.ua/ Они предлагают не только широкий ассортимент товаров, начиная от простых душевых кабин до элитных гидромассажных систем, но и работают с ведущими мировыми брендами, такими как Grohe, Hansgrohe, Duravit и многими другими. Здесь я нашел все, что нужно для обновления ванной комнаты. Кроме того, компания работает с несколькими сертифицированными поставщиками, что гарантирует качество продукции и конкурентоспособные цены. Мои рекомендации – "SAN-LAV" для тех, кто ценит качество и разнообразие выбора.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений