Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/02/2022 16:35:57

Romashka
Member

Выгодное вложение

Я получила довольно крупную сумму денег после продажи дачи под Киевом и сейчас думаю, как распорядиться деньгами лучше. Что посоветуете?

Неактивен

 

#2 21/02/2022 16:52:50

Apple
Member

Re: Выгодное вложение

Я бы советовала купить доллары и держать их дома, пока ситуация такая напряженная. Класть в банк не вздумайте, можете не получить их обратно.

Неактивен

 

#3 21/02/2022 17:00:33

Janna
Member

Re: Выгодное вложение

Я бы не советовала покупать доллары, так как сейчас курс очень вырос и это невыгодно. Если сумма крупная, можете купить квартиру на окраине Киева или в том же Ирпене, там цена на квадратные метры весьма доступные. Или же, если разбираетесь в финансовой обстановке на рынке, можете торговать криптовалютой. Можете сами глянуть аналитику https://cryptopoint.expert/

Неактивен

 

#4 21/02/2022 17:10:53

Nillit
Member

Re: Выгодное вложение

Я бы советовал попробовать торговать на Форексе, там можно поднять неплохие деньги. Или же, действительно, вложите деньги в недвижимость.

Неактивен

 

#5 22/02/2023 10:13:35

Gigi
Member

Re: Выгодное вложение

На даний момент найбільш вигідне вкладення – це все-таки нерухомість. При цьому рекомендую дивитися новобудови. Я дуже хочу купити квартиру софіївська борщагівка від забудовника https://www.sofiya.ua/kvartiry-pod-kievom  , там житловий комплекс шикарний просто. Інфраструктура розвинена повністю, територія величезна та шикарна, а розв'язка звідти ще краща, ніж із деяких спальних районів Києва.

Неактивен

 

#6 23/02/2023 21:51:11

Re: Выгодное вложение

Как вариант, можно заняться бизнесом - это может Вам принести довольно существенный доход. К примеру, можно заказать оптом нижнее белье BOOSTO и продавать его на рознице. А еще можно заняться продуктами питания, что тоже выгодно. Я бы в бизнес вкладывался.

Неактивен

 

#7 19/12/2023 14:55:15

LIVIYA
Member

Re: Выгодное вложение

Підкажіть, як перевірити нерухомість? Хочемо квартиру придбати.

Неактивен

 

#8 19/12/2023 15:24:31

Re: Выгодное вложение

Сьогодні перевірити нерухомість прямо онлайн через сервіс Scanbe.io можна. Усе моніториться по реєстру нерухомого майна та іншим джерелам. Пошук відбувається досить швидко. Тому не зволікайте. Сервіс дуже зручний та надійний.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений