Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/11/2017 23:54:32

paparapapa
Member

Растворитель для краски

Добрый день ребят, какой растворитель использовать лучше для акриловой краски?

Неактивен

 

#2 13/11/2017 15:22:46

MilenaA
Member

Re: Растворитель для краски

Я всегда олифой разводу краски иногда брала и специальные растворители - разницы не заметила.

Неактивен

 

#3 14/11/2017 13:07:50

Ivanich79
New member

Re: Растворитель для краски

paparapapa :

Добрый день ребят, какой растворитель использовать лучше для акриловой краски?

Привет, можно использовать воду, спирт или же специальный растворитель для краски http://www.sniezka.ua/ru/produkty/derev … stvoriteli На сайте Снежки можно выбрать подходящий растворитель  и причем можно и магазин выбрать где их можно по выгоднее купить.

Неактивен

 

#4 21/12/2017 20:31:43

Dimonich
Member

Re: Растворитель для краски

Мне очень повезло, я нашел в магазине http://rosa.ua/catalog/123652_kraski_dl … itrazhnye/ специальные краски для витража. Для них вовсе не нужен растворитель, ибо они на водной основе и рисовать можно на любой поверхности

Неактивен

 

#5 01/03/2024 20:14:06

MariRS
Member

Re: Растворитель для краски

так а зачем ее вообще разводить. я думаю она и так нормально ложится. так что подумайте об этом.

Неактивен

 

#6 01/03/2024 20:15:39

Varia
Member

Re: Растворитель для краски

а попробуйте поискать такую инфу по интернету или просто походите по строительным магазинам и там все поспрашивайте. это будет намного проще и быстрей.

Неактивен

 

#7 01/03/2024 20:41:54

Karolina88
Member

Re: Растворитель для краски

Да я смотрю, что каждый человек по разному разводит краску. Выбирает то что ему больше нравится. Но я для этого выбираю специальный растворитель уайт спирит. И он прекрасно справляется со своей задачей. И вот вам ссылка на сайт на котором вы можете его приобрести и вообще все о нем узнать.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений