Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/11/2017 21:36:46

Даяна
Member

Запчасти для кофеварок

Треснул бункер для воды в кофеварке( Кофеварка PHILIPS SAECO, дорогая. Подскажите, где-то продаются детали для такой кофемашины или искать на официально сайте? Страдаю без натурального заварного кофе(

Неактивен

 

#2 10/11/2017 21:58:55

Re: Запчасти для кофеварок

Не обязательно искать детали на официальном сайте производителя. Многие интернет-магазины реализуют запчасти для кофеварок и другой бытовой техники. Я имею в виду сайты типа этого Бункер вообще поменять не проблема, хуже когда электроника выходит из строя. Сколько лет вашей кофеварке? У моей через три года эксплуатации вода стала подтекать в месте установки бункера.

Неактивен

 

#3 10/11/2017 22:02:40

Re: Запчасти для кофеварок

Можете еще в магазине спросить, где покупали. Я просто логически рассуждаю - недавно заказывала чашу для мультиварки, так можно и поддон для воды заказать для определенной модели.

Неактивен

 

#4 10/11/2017 22:13:04

malaam
Member

Re: Запчасти для кофеварок

Закажите по интернету нужный вам бункер, а пока варите в турке кофе старинным способом) Просто это дольше и, когда уже привык только кнопку нажимать, раздражает слегка, но вкусно)

Неактивен

 

#5 25/04/2018 09:34:20

Macha
Member

Re: Запчасти для кофеварок

а вы не пробовали ее просто в ремонт отдать?

Неактивен

 

#6 26/04/2018 08:43:35

Berezovskiy
Member

Re: Запчасти для кофеварок

Я бы не рискнул лезть туда и что-то чинить самому, а если деталь не подойдет? И правда отдайте ее в ремонт, знаю неплохой сервисный центр https://coffee-service.kiev.ua/ , мастера могут приехать на мест починить если что-то не значительное или забрать. Но гарантия, что они сделают 100%.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений