Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/11/2017 12:11:32

Erendos
Member

Курс доллара в Харькове

Три года жил в Америке. Произошли некоторые изменения в моей жизни, в связи с чем я решил вернуться домой в Харьков. По приезду хочу продать доллары в банк. Подскажите, где можно посмотреть выгодный курс доллара в Харькове?

Неактивен

 

#2 08/11/2017 12:47:53

Rembo
Member

Re: Курс доллара в Харькове

Интересный вопрос! Кстати, как-то я задумывался над тем, отчего зависит курс в банке и почему в разных банках он так отличается. Оказывается, многое зависит от необходимости пополнения валютных позиций каждого банка. Хотя существует такое негласное правило, что кредитное учреждение должно устанавливать курс на основе курса Центробанка.


все ок!!

Неактивен

 

#3 08/11/2017 13:22:25

gigany
Member

Re: Курс доллара в Харькове

Перед тем, как решите поменять доллары, стоит уточнить, имеется ли комиссия в данном банке. Это очень важно, ведь об этом часто не говорят, но тем не менее такое понятие существует. Комиссия может быть плавающей (в виде процента) и фиксированной. Посмотреть курс доллара в Харькове можете в интернете; например, тут - https://minfin.com.ua/currency/kharkov/usd/

Неактивен

 

#4 08/11/2017 13:42:06

GIGANT
Member

Re: Курс доллара в Харькове

Я заметил, что если банк находится в оживленном месте, то и курс там, как правило, немного выше, чем в банке на окраине. Правда, если Вам второй вариант покажется более привлекательным, тут еще надо учесть стоимость за дорогу (сколько Вам придется на нее потратить, чтобы добраться до такого банка)...

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений