Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/11/2017 10:52:22

Санин
Member

Вейп

Нужен совет тех, кто курит электронные сигареты, другими словами парит. В каком интернет-магазине в Киеве можно заказать качественную электронную сигарету? Решил перейти с обычных сигарет на электронные и хочу узнать какой бокс мод лучше купить новичку?

Отредактированно Санин (08/11/2017 14:09:15)

Неактивен

 

#2 08/11/2017 13:29:06

Re: Вейп

Мой муж раньше каждый день выкуривал пачку  Кемела, потом купил дешевую егошку 1100. Но ему стало не хватать аккумулятора. И тогда он купил  блок мод и аккумуляторы к нему, недешево конечно вышло. Но он очень довольный, ему нравится.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#3 08/11/2017 14:15:36

Кирилл
Member

Re: Вейп

Там не нужно каких-либо познаний. В электронные сигареты можно заливать жидкости как с никотином, так и без. Если вы хотите бросить курить. то соответственно выбирайте ту, в которой нет никотина. Купить мод в Киев можно в специализированных магазинах, например вот здесь https://pro100vape.com/mody посмотрите. Можно менять вкусы, смешивать их, вы начните, а потом поймете что к чему.

Неактивен

 

#4 08/11/2017 14:23:01

Эмилия
Member

Re: Вейп

Не курите электронные сигареты, это маркетинговых ход. Жидкость которая заливается в мод - химическая и разы токсичнее, чем обычный табак.

Неактивен

 

#5 11/11/2017 17:36:00

Cken
New member

Re: Вейп

Санин :

Нужен совет тех, кто курит электронные сигареты, другими словами парит. В каком интернет-магазине в Киеве можно заказать качественную электронную сигарету? Решил перейти с обычных сигарет на электронные и хочу узнать какой бокс мод лучше купить новичку?

Вам нужна электронная сигарета, или вейп, я так и не понял, это немного разные вещи. Если нужен именно вейп, то для новичка я бы советовал брать стартовый набор https://rozetka.com.ua/elektronnie-siga … ye-nabory/ Он удобнее, и не нужно покупать дополнительные запчасти и тд. Купишь в комплекте пару флакончиков с жидкостью и всё, на первое время 3-4 флакончика хватит.  А насчет того, как его парить и тд. то можешь посмотреть в интернете, инфы там достаточно.

Неактивен

 

#6 11/11/2017 17:45:38

yaroslav79
Member

Re: Вейп

Санин :

Нужен совет тех, кто курит электронные сигареты, другими словами парит. В каком интернет-магазине в Киеве можно заказать качественную электронную сигарету? Решил перейти с обычных сигарет на электронные и хочу узнать какой бокс мод лучше купить новичку?

Не обязательно покупать в интернет магазине, в Киеве сейчас полно мест, где можно купить электронные сигареты. Можно попробовать, посмотреть что берешь, а в интернете этого сделать нельзя.

Неактивен

 

#7 12/04/2018 10:02:00

Ularalany
Member

Re: Вейп

Санин :

Нужен совет тех, кто курит электронные сигареты, другими словами парит. В каком интернет-магазине в Киеве можно заказать качественную электронную сигарету? Решил перейти с обычных сигарет на электронные и хочу узнать какой бокс мод лучше купить новичку?

У меня брат более года курит электронную сигарету. Я ему помогал оформить заказ на сайте вейп шоп ambervapes.com. Сейчас он еще хочет купить вот такие баки
https://ambervapes.com/image/cache/catalog/advkenmanta/1506658605377948917-328x328.jpg

Неактивен

 

#8 25/04/2018 19:08:03

Re: Вейп

Я могу подсказать,где купить качественный вейп devil vape. рекомендую.

Неактивен

 

#9 01/08/2018 21:54:33

Varia
Member

Re: Вейп

А я вообще в них не разбираюсь, очень тяжело подобрать сигарету . Как это сделать?

Неактивен

 

#10 02/08/2018 23:12:10

Ксю
Member

Re: Вейп

Varia :

А я вообще в них не разбираюсь, очень тяжело подобрать сигарету . Как это сделать?

Вот скажу вам одно , мы начинали курить с самых дешёвых электронных сигарет, сейчас уже перешли на более дорогие , но самое главное это , что за жидкости вы используете! Мы покупаем товары для самозамеса только тут https://vape.ua/premium-zhidkosti-import/ . Качество и вкус у них отменные , тем более когда даётся скидка в 20% на весь ассортимент по промокоду  PROMO20, скупились сразу на пол года вперёд !

Неактивен

 

#11 01/09/2018 14:59:16

arista
Member

Re: Вейп

Вейпы и сигареты электронные не сильно сложные в использовании и я думаю вам это пригодиться на будущее, покупайте электронную сигарету и жидкость к ней  https://topofvape.ru/catalog/zhidskosti … h-sigaret/ и только тогда вы можете курить спокойно, есть и безникотиновые жидкости, для тех кто хочет просто подыметь, думаю вы и сами понимаете и будете довольны.

Неактивен

 

#12 22/11/2018 15:20:41

Umka
Member

Re: Вейп

Эмилия :

Не курите электронные сигареты, это маркетинговых ход. Жидкость которая заливается в мод - химическая и разы токсичнее, чем обычный табак.

Кто вам этот бред сказал? Вы знаете состав жидкости? Что именно токсичное - глицерин, который даже детям в попу суют или пропиленгликоль, который используют в кулинарии и в сиропах от кашля? Или может пищевой ароматизатор - страшнейшая вещь?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений