Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/02/2022 19:38:24

Marija
Member

Студия интернет-маркетинг

Сейчас недостаточно просто иметь свой собственный сайт. Пускай он будет неплохой. Пускай то, что вы предлагаете через него тоже высокого качества. Мир устроен куда сложнее и, к сожалению или счастью, помимо отдачи нужно ещё уметь себя подавать.
И особенно если вы в конкурентной среде и на вашем поприще не мало других компаний. Ваш сайт рискует даже не попадать в топы запросов. Исправить это досадное упущение может грамотный SEO-специалист. Из тех, кто в последнее время особенно на слуху и, должна сказать заслуженно, так это http://maximoff.art/ SEO Максим Криппа, который  прекрасно справляется с продвижением и рекламой сайта и продукта, который есть у заказчика.
И говорю я это не только с личного опыта – знаю ещё нескольких людей, кто обращался к Максиму Криппа и получал большой фидбэк.
Сам Максим Криппа и его команда специалистов уже несколько лет занимается интернет-маркетингом. Я обратилась к ним ещё лет 5 назад и с тех пор мы активно и довольно продуктивно движемся исключительно вверх. Команда состоит из настоящих гуру продвижения, и вы можете выбрать с кем конкретно заняться проектом здесь и сейчас, исходя из ваших задач.
Есть несколько тарифных планов, они не очень дорогие, но каждый комплексный. За деталями я рекомендую вам наведаться на сайт – куда более подробно, чем я тут смогу изложить.

Неактивен

 

#2 07/04/2022 15:47:49

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений