Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/11/2017 11:32:19

kate
Member

Услуги нотариуса в Киеве

Где можно заказать качественные услуги нотариуса в Киеве?

Неактивен

 

#2 06/11/2017 12:10:31

vit
Member

Re: Услуги нотариуса в Киеве

Если вы хотите качественные услуги нотариуса в Киеве то выбирать стоит только из проверенных нотариусов, которые много лет работают

Неактивен

 

#3 28/05/2018 08:55:51

ValentinaS
Member

Re: Услуги нотариуса в Киеве

Сейчас цены очень высокие, может посоветуете где не дорого можно оформит документы?

Неактивен

 

#4 31/05/2018 10:02:17

Sashka
Member

Re: Услуги нотариуса в Киеве

Могу посоветовать обратиться сюда https://kiev-notar.com/ , тем более, что нотариус надежный и профессионал в своем деле. Да и цены вполне приемлемые, так что можете позвонить и узнать или заполнить заявку прям на их сайте.

Неактивен

 

#5 24/12/2018 21:59:04

Matsur
Member

Re: Услуги нотариуса в Киеве

Не знаете, практикуют ли в Киеве нотариусы удалённую работу? Допустим что бы я мог Документы отправить по почте, я конечно могу приехать, но если вдруг будет не хватать каких то документов, просто нет времени мотаться постоянно...

Неактивен

 

#6 25/12/2018 21:17:14

MariRS
Member

Re: Услуги нотариуса в Киеве

Matsur :

Не знаете, практикуют ли в Киеве нотариусы удалённую работу? Допустим что бы я мог Документы отправить по почте, я конечно могу приехать, но если вдруг будет не хватать каких то документов, просто нет времени мотаться постоянно...

уверенна что нет

Неактивен

 

#7 25/12/2018 21:51:31

Karolina88
Member

Re: Услуги нотариуса в Киеве

А мне кажется есть такое, никто конечно не говорит, что отправили Документы и вам по ним все сделали, но в качестве ознакомительного материала для нотариуса это вполне возможно. А если что то серьёзное, то только лично

Неактивен

 

#8 27/12/2018 13:55:58

Re: Услуги нотариуса в Киеве

Я пользуюсь их нотариальными услугами. Всегда хожу к нотариусу Чуловскому Владимиру Анатольевичу- от покупки недвижимости до заверения копий. Всегда все вежливо, грамотно, корректно, а главное удобно. Готовы даже через интернет подготовить документы (если какие то крупные сделки возникают), а при непосредственной встрече проверить оригиналы- очень экономит время. Так что если есть возможность приехать к нему в Киев, по адресу переулок Музейный 4, офис на 3 этаже, то можете позвонить на его номер 0505130000 и записаться в удобное для вас время.


Рада всем

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений