Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/12/2021 17:31:34

IRTA
Member

Летний отдых

Кто где планирует отдыхать следующим летом -наша страна или только заграница?  Может есть у нас места не очень дорогие, но хорошие, чтоб поехать летом? А то этим нигде не были, а детей нужно свозить оздоровить, а то болеют часто.

Неактивен

 

#2 24/12/2021 17:38:00

Re: Летний отдых

Только заграница) У нас уже наотдыхались -дорого, но без комфорта. Больше не хочу так. За эти деньги в Турции отдых будет с питанием и вежливым персоналом.

Неактивен

 

#3 24/12/2021 17:46:00

Re: Летний отдых

Можно и у нас хорошо отдыхать и с комфортом. Но это нужно поискать или по отзывам знакомых ехать.  Я люблю отдыхать чтоб жить отдельно, а не в одном дворе несколько семей. А то люди разные и порой они превращают твой отдых в ад -крики, пьянки и т. д.

Неактивен

 

#4 24/12/2021 17:51:03

kalra
New member

Re: Летний отдых

За границей бюджетно не выйдет. Если на всю семью, то от 1000 долларов получится. У нас  стране есть бюджетные варианты -проживание в частном секторе. Особенно если это отдаленные места. Такие, как , к примеру, курорт Рассейка https://kurortnik.org/ Это Одесса. Море там чистое потому, что курортников не очень много, но одна проблема -добираться туда сложно.

Неактивен

 

#5 25/12/2021 20:15:05

Indianna
Member

Re: Летний отдых

Выбирая себе путевки на отдых загляните еще вот сюда. Сейчас тут очень хорошие и доступные путевки на Шарм Эль Шейх туры цены https://www.teztour.ua/resorts/egypt/sharm-el-sheikh.ru. Подумайте, перед новым годом еще имеете возможность недорого отдохнуть на самых известных курортах.

Неактивен

 

#6 23/01/2022 12:01:45

Skol
Member

Re: Летний отдых

Indianna :

Выбирая себе путевки на отдых загляните еще вот сюда. Сейчас тут очень хорошие и доступные путевки на Шарм Эль Шейх ...

А разве Египет сейчас открыт для туристов? Хотелось бы отдохнуть, слышал, что там новые туристические локации открыли, интересно было бы на них посмотреть.

Неактивен

 

#7 23/01/2022 19:17:24

Re: Летний отдых

Мы летом только в Кирилловке каждый год отдыхаем. На заграницы у нас денег нет.

Неактивен

 

#8 24/01/2022 10:41:22

Май
Member

Re: Летний отдых

Skol :

А разве Египет сейчас открыт для туристов? Хотелось бы отдохнуть, слышал, что там новые туристические локации открыли, интересно было бы на них посмотреть.

Не знаю, как сейчас, но мы в декабре были, так нормально в Египет въехали. Отдохнули просто отлично. И новую достопримечательность посмотрели - в Луксоре открыли недавно Аллею Сфинксов. Она почти 3 километра длиной, но это расстояние совсем не замечаешь. Я все подряд фотографировал и сразу в Инсту выкладывал (роуминг в Египте от Киевстар был просто идеальный и интернет "летал"). Если полетите туда на отдых, то советую побывать на этой локации - впечатлений масса. А по поводу правил въезда в Египет, то посмотрите их на сайте нашего МИДа.

Неактивен

 

#9 02/02/2022 23:03:00

Антон0987
New member

Re: Летний отдых

Не рассматривали ли вы летний отдых в Греции?? Говорят что Греция прекрасная в своих летний красках. И по цене приятно, тем более во время карантина, перелет не будет слишком дорогой! Кстате здесь можно купить страховку для поездки. Вы оформляете ее перед поездкой или без нее путешествуете?

Неактивен

 

#10 02/02/2022 23:03:13

Антон0987
New member

Re: Летний отдых

Не рассматривали ли вы летний отдых в Греции?? Говорят что Греция прекрасная в своих летний красках. И по цене приятно, тем более во время карантина, перелет не будет слишком дорогой! Кстате здесь можно купить страховку для поездки. Вы оформляете ее перед поездкой или без нее путешествуете?

Неактивен

 

#11 02/02/2022 23:04:09

Антон0987
New member

Re: Летний отдых

Не рассматривали ли вы летний отдых в Греции?? Говорят что Греция прекрасная в своих летний красках. И по цене приятно, тем более во время карантина, перелет не будет слишком дорогой! Кстате здесь можно купить страховку для поездки.

Неактивен

 

#12 02/02/2022 23:04:15

Антон0987
New member

Re: Летний отдых

Кстате здесь можно купить страховку для поездки.

Неактивен

 

#13 02/02/2022 23:04:22

Антон0987
New member

Re: Летний отдых

Кстате здесь

Неактивен

 

#14 21/02/2022 18:12:04

Presto
Member

Re: Летний отдых

Мне хоть бы куда со своими доходами...mad

Неактивен

 

#15 24/05/2023 14:58:13

Winston
Member

Re: Летний отдых

Если вы любите активный отдых на природе, то интернет-магазин Фонарики - отличный выбор для покупки товаров для кемпинга. Здесь есть все для кемпинга: от фонарей и инструментов для туризма. Высокое качество товаров, большой выбор брендов и оригинальные товары не оставят вас равнодушным. А еще Фонарики предлагает низкие цены и быструю доставку, а также гарантии на всю продукцию. Не упустите возможность приобрести качественный товар для своего путешествия.

Неактивен

 

#16 05/07/2023 18:31:13

Metsoyan
Member

Re: Летний отдых

Здравствуйте! несмотря на сильную жару и активное солнце, многие решаются на отдых в Египте в июле с детьми. Кстати несколько дней назад как раз посоветовали по теме сюда https://justtravel.tours/country/egypt/ обратиться, что скажете? может будут отзывы о данном ресурсе.

Неактивен

 

#17 31/08/2023 12:29:01

Килька
Member

Re: Летний отдых

Я влітку просто чудово відпочила у Карпатах і шкодую лише про те, що вдалося провести там не так багато днів, як хотілося б. У мене був лише тур вихідного для Луцька до Карпат https://atlanttour.com.ua/turyzrivnoho/, бо відпустка в мене аж узимку, але я сподіваюся, що якраз під час відпустки я зможу надолужити втрачене і поїду на відпочинок у цю справжнісіньку зимову казку.

https://atlanttour.com.ua/wp-content/uploads/2022/11/x308083_original.jpg.pagespeed.ic.Lavt6g4Lpc.webp

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений