Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/12/2021 12:52:35

Продажа машины

Как можно быстро продать свою машину???

Неактивен

 

#2 17/12/2021 15:40:58

Belichik
Member

Re: Продажа машины

Можно попробовать ее продать центру автовыкупа, сейчас есть такие услуги, которые забирают машину по рыночной стоимости.

Неактивен

 

#3 17/12/2021 17:50:03

Goshaa
Member

Re: Продажа машины

Да, бывает даже, что и выгодно так продавать, потому что с рук заберет дешевле те же перекупщики. В Одессе знаю есть такой автоцентр, мой знакомый продавал им машину, нужны были срочно деньги. После оценки ему предложили, как для срочной продажи, хорошую цену, за такие деньги он бы точно больше месяца искал покупателя. Если актуально, можете тут https://autogorod.com.ua оставить заявку и вам перезвонит менеджер.

Неактивен

 

#4 22/12/2021 16:20:25

Vlad_
Member

Re: Продажа машины

С помощью автовыкупа можно продать машину быстро

Неактивен

 

#5 22/12/2021 16:50:40

Re: Продажа машины

Если нужно машину продать прям быстро, тогда обращайся в АвтоВыкуп https://grantavto.com.ua/ мне нравится, что здесь выкупают машины в любом состоянии, плюс предлагают высокую цену. Обращайся к ним на вайбер, просто скинь им фото своего автомобиля и они его оценят. Менеджеры здесь хорошие, с ними можно обговорить все нюансы.

Неактивен

 

#6 01/11/2023 20:01:53

Re: Продажа машины

да ставте просто адекватную цену на него и обновляйте постоянно обьявление и тогда у вас может что то и получится.

Неактивен

 

#7 01/11/2023 20:36:21

Karolina88
Member

Re: Продажа машины

Да ну чтоб быстро продать свою машину, нужно немного потрудится и оставлять обьявления на разных сайтах. Или обратится за помощью к специалистам. И если вот хотите можете почитать всю информацию по поводу продажи бу авто вот тут Там все подробно изложено, что и как4 нужно делать. И возможно это вам как кто поможет быстро продать машину.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений