Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/12/2021 09:21:02

Катюша
Member

интересное кино

Подскажите где можно найти интересные фильмы, чтоб посмотреть . Пару дней с простудой буду сидеть дома и хочу расслабиться перед экраном. Люблю боевики, фантастику.

Неактивен

 

#2 12/12/2021 09:25:47

IRTA
Member

Re: интересное кино

Вы в Телеграмм есть? Там есть несколько каналов с отличной подборкой фильмов. Там часто себе нахожу что-то для вечернего просмотра.

Неактивен

 

#3 12/12/2021 09:31:52

Кларис
Member

Re: интересное кино

Я такие фильмы не люблю. Мне нравятся сериалы. Недавно подсела на турецкие. Там классные артисты играют . И всегда такие страсти кипят.

Неактивен

 

#4 12/12/2021 09:37:34

Re: интересное кино

Сейчас предложений по фильмам много. Но главное не только интересное кино найти, а ещё и смотреть его в хорошем качестве и бесплатно. Могу посоветовать вам обратить внимание на сериал Книга Бобы Фетта https://lavaseries.net/9617-kniga-boby-fetta.html  Это как раз тот жанр, что вы любите - там есть и приключения, и фантастика, и боевик.

Неактивен

 

#5 03/01/2022 10:34:43

djum
Member

Re: интересное кино

Кларис :

Я такие фильмы не люблю. Мне нравятся сериалы. Недавно подсела на турецкие. Там классные артисты играют . И всегда такие страсти кипят.

Это да, у меня вот тоже девушка залипает в турецкие сериалы)
Я особо не понимаю, что она в них находит, но ей вот нравится.
Правда найти их в хорошем качестве и переводе не так уж и просто, но я решил проблему - оказывается на трекерах почти все есть.
Поставил вот uTorrent, научил девушку пользоваться, и теперь к телеку не пробиться)))

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений