Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/12/2021 20:20:20

kalinANNA
Member

Фитнес- тренировки онлайн

Из-за ситуации с карантином из дома не выйдешь, хочу найти и попробовать фитнес- тренировки онлайн, чтобы удобно и без особого снаряжения. Что посоветуете?

Неактивен

 

#2 04/12/2021 20:34:06

lansMILA
Member

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Тренировки онлайн сейчас лучшее решение

Неактивен

 

#3 04/12/2021 21:12:30

mariMARA
Member

Re: Фитнес- тренировки онлайн

С начала карантина занимаюсь онлайн с тренером в студии AFitness, это полноценные тренировки без инвентаря, нагрузка на уровне, программа тренировок составляется с учетом индивидуальных особенностей, в зал так и не вернулась, вот ссылка https://a-fitness.online/

Неактивен

 

#4 09/12/2021 18:43:30

Re: Фитнес- тренировки онлайн

А на сколько это вообще перспективно? Мне кажется, что дома можно куда более профессиональным спортом без напряга заниматься. Например, кроссфитом, тем более, что стойка для штанги кроссфит https://m4fitness.com/equipment/racks/s … s/2-6-rigs продается очень недорого, так что Вы вообще ничего не потеряете.

Неактивен

 

#5 14/12/2021 22:49:44

Landanaya
New member

Re: Фитнес- тренировки онлайн

А я наоборот больше люблю ходить в спортзалы. Не очень люблю онлайн тренировки. Но прямо сейчас выбора особого нет.

Неактивен

 

#6 15/12/2021 01:41:09

Telsa
New member

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Я тоже не в восторге, что из-за карантина пропала возможность регулярно посещать тренировки. Я раньше занималась по тренировочной программе superstrong в киеве , а теперь приходится дома через скайп. Это очень сложно сделать без инвентаря к которому уже привык. Но самое главное не терять форму, чтобы с новыми силами вернуться в зал.

Неактивен

 

#7 19/12/2023 23:33:27

ann5
Member

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Привет всем! Я ищу место, где можно купить TRX тренажер. Кто-нибудь может порекомендовать надежный интернет-магазин или магазин, где есть хороший выбор по доступным ценам?

Неактивен

 

#8 19/12/2023 23:36:04

Kira2333
Member

Re: Фитнес- тренировки онлайн

Да, у меня есть отличное место для покупки TRX тренажеров. Рекомендую обратить внимание на сайт EasyFit. Они предлагают разнообразные тренажеры высокого качества, включая тренировочные петли трх , по разумным ценам. Кроме того, у них широкий выбор дополнительных аксессуаров для тренировок. Я сам покупал там несколько товаров и был доволен как качеством оборудования, так и обслуживанием.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений