Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/12/2021 14:08:04

Belichik
Member

Бхугалтерия

Ребята, дайте мне контакты компании, которая может помочь с ведением бухгалтерии ТОВ

Неактивен

 

#2 03/12/2021 18:02:51

Re: Бхугалтерия

Можно просто автоматизировать этот процесс - и будет Вам счастье. Поверьте моему опыту: Автоматизация Электренного документоооборота на много проще, чем искать бухгалтерскую компанию. Более того, у Вас и с налоговой совершенно никаких не будет проблем.

Неактивен

 

#3 20/12/2021 16:19:22

Re: Бхугалтерия

Обратиться стоит к юристу тебе

Неактивен

 

#4 20/12/2021 16:19:49

Vlad_
Member

Re: Бхугалтерия

Мне тоже нужно было ведение бухгалтерии тов так как бухгалтера нормального найти дорого не мог и занимался всем сам. Нашел компанию Зроблено и теперь доволен. Работает их бухгалтер отлично, моя бухгалтерия в полном порядке, а главное, что отчеты всегда в сроки подготавливаются.

Неактивен

 

#5 29/06/2023 06:20:49

MillerM
Member

Re: Бхугалтерия

Советую зайти на сайт Sys2Biz ведь у них лучшее по для бухгалтерии. Их продукты просто невероятные, к примеру в нашем заведении установлено программные рро от Sys2Biz . Оно доступнее по цене и удобнее в использовании, устанавливается на смартфоны и планшеты. ПРРО контролирует покупки, печатает чеки и ведет учет продаж. Идеальное решение для магазинов и предприятий общественного питания.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений