Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/11/2021 13:33:46

lansMILA
Member

Выращивание ранних овощей

Участок у нас большой, но хороший урожай не получается, высаживаю все в открытый грунт, хорошо удобряю. Кто занимается выращиванием ранних овощей (помидоров, огурцов), подскажите, насколько теплица поможет решить проблему?

Неактивен

 

#2 18/11/2021 13:49:16

meliSERG
Member

Re: Выращивание ранних овощей

Овощи в закрытом грунте созревают намного быстрее, при этом, если высаживать помидоры-огурцы в одной теплице, то нужно определиться с сортами, которые могут расти рядом и правильно организовать внутреннее пространство, еще вариант - поставить две теплицы

Неактивен

 

#3 18/11/2021 14:27:41

sakurKAR
Member

Re: Выращивание ранних овощей

У нас теплица из поликарбоната, высаживаю по одну сторону помидоры, по другую огурцы и несколько кустов перца  - очень довольна, особенно помидоров ранний урожай получила, теплице 2-й год, все устраивает - надежная, не боится перепада температур, плюс - экологичная, заказывали с доставкой и установкой в компании Удачные теплицы, вот сайт https://udachnyeteplicy.ru/

Неактивен

 

#4 18/01/2022 07:50:27

Coriander
Member

Re: Выращивание ранних овощей

Ранние овощи мы уже не один год выращиваем в теплицах из поликарбоната. В этом https://polikarbonat.net.ua/uk/ магазине можно купить уже готовые, но так как муж любит повозиться то заказывает материал и делает сам.

Неактивен

 

#5 31/01/2022 18:52:34

elegant
Member

Re: Выращивание ранних овощей

Настоятельно рекомендую Вам именно у этой компании заказать профиль зигзаг https://rodim.com.ua/dom-i-sad/krepleni … ki-zig-zag . Сам так сделал, когда делал теплицу, и получил товар точно в срок. Кроме того, мне не пришлось за него переплачивать, так как крепление со склада производителя.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений