Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/11/2021 10:09:58

Лолита
Member

Усталость в ногах

У меня работа которая предполагает быть целый день на ногах, в конце дня просто дикая усталость, очень неприятные ощущение, тяжело даже ходить. Как можно снять эту усталость, есть ли какие-то народные методы или препараты ?

Неактивен

 

#2 16/11/2021 10:15:30

Dabrina
Member

Re: Усталость в ногах

Есть конечно много разных способов снять усталость, например  сделать теплую ванночку для ног, намазать ступни и места где ощущаете боль специальным охлаждающим кремом, но это не выход из ситуации, вам следует обратиться к врачу, такие симптомы могут говорить о варикозе

Неактивен

 

#3 16/11/2021 10:22:10

Maks Tarapana
New member

Re: Усталость в ногах

По мимо того что целый день приходится быть на ногах, у вас видимо еще большой вес и на ноги идет большая нагрузка? И причин болей в ногах может быть несколько, это начальная стадия варикоза, плоскостопие, проблемы со спиной, неправильное распределение веса на ноги. Поэтому лучше всего конечно провести обследование, чтобы выяснить истинную причину

Неактивен

 

#4 16/11/2021 10:28:50

Re: Усталость в ногах

Я вам советую  купить массажер для ног, он отлично снимает усталость, напряжение,снимает боль, помогает ускорить циркуляцию крови, в общем штука классная. Покупали мы такой массажер для мамы,для профилактики варикоза, так как были предвестники, но я сама часто им пользуюсь, также после тяжелого трудового дня.  В Киеве я видела такие массажеры, но заказывали мы на этом сайте  https://casadavip.com.ua/massazher-dlya-nog/

Неактивен

 

#5 11/02/2022 01:47:39

Milara
New member

Re: Усталость в ногах

Лолита :

У меня работа которая предполагает быть целый день на ногах, в конце дня просто дикая усталость, очень неприятные ощущение, тяжело даже ходить. Как можно снять эту усталость, есть ли какие-то народные методы или препараты ?

Да конечно, если целый день на ногах быть, то к вечеру такая усталость будет. А у вас обувь удобная? Без каблуков? Я сейчас перешла на обувь на низком ходу, на каблуках не могу ходить, ноги быстро устают

Неактивен

 

#6 11/02/2022 01:51:21

Valientina
Member

Re: Усталость в ногах

Правильная обувь, желательно ортопедическая - это все правильно. И усталость к вечеру - совсем еще не говорит о варикозе. У меня у самой бывает такое, что за день набегаешься на работе, приходишь домой, а ноги отваливаются от усталости. Я себе тоже купила массажер для ног, вот здесь взяла Marutaka Gold Touch https://belief.net.ua/massazhery-dlya-nog. Сеанс такого массажа и все как рукой снимает

Неактивен

 

#7 28/03/2023 14:21:32

Igemsliust
Member

Re: Усталость в ногах

Какие еще есть варианты?

Неактивен

 

#8 28/03/2023 14:23:22

Ilor
Member

Re: Усталость в ногах

Правильно! Обувь в первую очередь надо носить хорошую! У меня тоже болели ноги когда ходил в кедах, а вот когда одел кросовки https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … /c4674474/ и то не простые а тактические, ногам стало легче! Брал специально такие чтоб можно было носить не один год, чтоб не порвались и не знашивались!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений