Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/11/2021 23:00:41

Как заказать живые цветы в Одессе

Хочу заказать для дочери букет цветов на день рождение, заказать  поздравительную  курьерскую адресную доставку.Она живет с семьей в Одессе, а я в другом городе и встретиться и поздравить лично пока не имеем возможности. Посоветуйте  надежную службу в Одессе, где можно выбрать красивый букет свежих цветов?


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#2 06/11/2021 23:07:21

Maks Tarapana
New member

Re: Как заказать живые цветы в Одессе

Мне кажется, что сейчас это вовсе не проблема заказать букет цветов с доставкой, в Одессе много компаний и магазинов где можно оформить доставку и так как каждая компания дорожит своей репутацией, то будут стараться сделать для вас все наилучшим образом, чтоб вы и получатель остались довольны.

Неактивен

 

#3 06/11/2021 23:14:12

Re: Как заказать живые цветы в Одессе

Как здорово, что сейчас есть такая возможность, сделать дорогому человеку приятный сюрприз, порадовать его в знаменательный день даже не находясь рядом. Но при выборе такой службы доставки нужно не терять бдительности, ведь если покупая в магазине цветы мы можем определить не свежие цветы, то со службой доставки приходится верить на слово. Был случай, когда подпортили настроение, при заказе роз, пришли не совсем свежие цветы и завяли цветы чуть ли не на следующий день, было обидно.

Неактивен

 

#4 06/11/2021 23:30:43

Лолита
Member

Re: Как заказать живые цветы в Одессе

В Одессе советую посмотреть каталог в этом магазине цветов https://tess.com.ua/flowers  , у них  довольно широкий ассортимент свежих цветов, как полноценных букетов, так и можно заказать цветки поштучно, также в наличии есть  вазонные композиции, это если вдруг ваша дочь не любит срезанные цветы, а только  живые.  Там же можете подобрать праздничную открытку, мягкую игрушку или  какую-то приятную мелочь для дома в качестве дополнительного презента к букету.

Неактивен

 

#5 27/07/2022 09:36:01

Metsoyan
Member

Re: Как заказать живые цветы в Одессе

Здравствуйте! вот несколько дней назад как раз я тоже искала цвети, кстати посоветовали здесь https://lightwood.store/catalog-ua присмотреться, можете брать в заметку, самое главное цени нормальные.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений