Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/10/2021 23:16:57

inGA
New member

Пробиотик.

Я каждый год пропиваю курсом пробиотик, а в этот раз пропила и сразу заболела, не понимаю почему он не действует, ведь раньше все было ок.

Неактивен

 

#2 31/10/2021 23:20:28

Ninel
New member

Re: Пробиотик.

А зачем пить его каждый год? Я так понимаю, что его пьют когда сорвали желудок или когда антибиотик прописали пить.

Неактивен

 

#3 31/10/2021 23:22:17

inGA
New member

Re: Пробиотик.

Ну вот Вы вроде и знаете про действие пробиотика, но не все... Пробиотиком можно укрепить иммунитет, сами понимаете насколько актуальный вопрос в период разных сезонных простуд.

Неактивен

 

#4 31/10/2021 23:27:36

Vilopas
Member

Re: Пробиотик.

Состав у пробиотиков разный и их нужно менять, у меня тоже такое было, задалась вопросом и мне все подробно разложили по полочкам. Попробуйте нутрилайт, сейчас новый пробиотик у амвей вышел, я его пью неделю, мне пока все нравиться. Почитайте про него, состав там очень сильный.

Неактивен

 

#5 31/10/2021 23:29:57

inGA
New member

Re: Пробиотик.

Это для меня новость. Да погуглю сегодня и про то что нужно менять, да и про этот пробиотик тоже. Спасибо

Неактивен

 

#6 09/12/2021 22:24:29

Indianna
Member

Re: Пробиотик.

Если у вас частые проблемы с пищеварением, то рассмотрите еще покупку препаратов аюрведа для жкт https://rosa-pharm.com/catalog/fitoprep … a-sistema/. Среди представленных витаминных комплексов есть разные, и такие которые подходят для поддержания именной системы. У этих препаратов натуральный состав.

Неактивен

 

#7 11/12/2021 01:02:50

Динара
New member

Re: Пробиотик.

Кстати за Нутрилайт тоже могу сказать, что очень рабочий пробиотик, я его принимала в период восстановления после короны, мне хватило одного курса в 30 дней, сейчас все ОК

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений