Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/10/2017 08:14:35

Mailylel
Member

Стеклянные двери.

Ни у кого дома стеклянные двери не установлены в качестве межкомнатных? Мне очень интересно, как они в плане эксплуатации. Подумываю у себя дома такие установить, но все же есть сомнения. И если кто-то подскажет в Киеве магазин с большим ассортиментом стеклянных дверей, буду благодарен.

Неактивен

 

#2 04/10/2017 08:22:54

Rgrca
Member

Re: Стеклянные двери.

На дверях таких очень заметны отпечатки рук, и их приходится достаточно часто протирать, либо открывать/закрывать дверь, дотрагиваясь только до ручки дверной, что для меня например не очень удобно.

Неактивен

 

#3 04/10/2017 08:28:52

Yddeliz
Member

Re: Стеклянные двери.

Если вам нужно купить стеклянные двери в Киеве, то могу вам например вот этот магазин посоветовать - https://steklo-ua.com/dveri . Ассортимент, как по мне, достаточно большой. А по поводу практичности дверей таких ничего вам сказать не могу, у меня дома межкомнатные двери деревянные. Хотя когда делал ремонт, была идея стеклянные поставить, но решил в итоге этого не делать, пугает меня вероятность того, что дверь разбиться может.

Неактивен

 

#4 04/10/2017 08:36:12

Ontova
Member

Re: Стеклянные двери.

А мне стеклянные двери не нравятся тем, что они достаточно тяжелые как правило. Конечно двери из массива некоторых пород дерева намного тяжелее, но тем не менее. Ну и то, что они пачкаются сильно - это тоже правда.

Неактивен

 

#5 11/10/2017 22:53:33

Re: Стеклянные двери.

Я заказывал стеклянные двери в магазине Хольц https://holz.ua/dveri/mezhkomnatnye/stekljannye/ но брал не в квартиру а в офис, как по мне, только там им и место. В квартире они будут не очень смотреться. В магазине довольно огромный ассортимент, есть как на правом берегу так и на левом. Или же можете заказать через интернет, как это сделал я.

Неактивен

 

#6 30/10/2018 19:29:47

Re: Стеклянные двери.

Mailylel :

Ни у кого дома стеклянные двери не установлены в качестве межкомнатных? Мне очень интересно, как они в плане эксплуатации. Подумываю у себя дома такие установить, но все же есть сомнения. И если кто-то подскажет в Киеве магазин с большим ассортиментом стеклянных дверей, буду благодарен.

Лично у меня простые недорогие межкомнатные двери и полностью довольна. Не стала искать какие-то нестандартные варианты и заморачиваться со стеклянными так как ремонт делали в ускоренном режиме и времени на это не было. Выбрала самую известную в Украине фирму по производству дверей - Папа Карло, и ни разу не пожалела.

Неактивен

 

#7 01/11/2018 12:19:00

Konyaschka
Member

Re: Стеклянные двери.

Они действительно красивые, их легко мыть.. а делают такие двери со специального стекла по спец технологиям и разбить их практически не возможно.. так что это еще и безопасно

Неактивен

 

#8 01/11/2018 13:19:30

Udon
New member

Re: Стеклянные двери.

Mailylel :

Ни у кого дома стеклянные двери не установлены в качестве межкомнатных? Мне очень интересно, как они в плане эксплуатации. Подумываю у себя дома такие установить, но все же есть сомнения. И если кто-то подскажет в Киеве магазин с большим ассортиментом стеклянных дверей, буду благодарен.

Если только двери будут частично с стеклом rozetka.com.ua/dveri-4629648/c4629648/vid116702=megkomnatnie то ничего не имею против, хороший вариант, а вот чтоб стекло было на всю дверь опасно! Особенно если в доме есть дети

Неактивен

 

#9 24/12/2018 11:58:59

alexbordug
Member

Re: Стеклянные двери.

Вот здесь можно посмотреть на стеклянные двери http://tintoretto.com.ua/celnosteklyannye-konstrukcii/ хоты бы прикинуть сколько стоят и какие могут быть варианты. Мне и самой такие двери больше нравятся, помимо того что занимают меньше места так еще и красивее смотрятся.

Неактивен

 

#10 25/12/2018 01:52:51

Re: Стеклянные двери.

смотрятся эстетично like

Неактивен

 

#11 18/08/2019 17:58:12

Lauralee Longshore
New member

Re: Стеклянные двери.

Крутой сервис, спасибо!like

Неактивен

 

#12 25/08/2019 11:37:38

Hermanov
Member

Re: Стеклянные двери.

Стеклянные не удобные.

Неактивен

 

#13 15/09/2019 12:15:24

simantec16
Member

Re: Стеклянные двери.

Здравствуйте!  При нынешнем изобилии различных моделей дверей, отделок, замков и прочего, очень трудно выбрать то, что подойдет именно тебе, будет отвечать твоим требованиям и при этом не будет переплаты за ненужное. При выборе себе железных дверей в тамбур, я тщательно рассматривал поставщиков, пока свой выбор остановил на данном предложении: http://svarnie-dveri.ru/category/tamburnie.html. Вот уже более полугода прошло после покупки и установки этих дверей, и пока дефектов не обнаружил, безопасность на высоте!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений