Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/10/2021 11:36:49

lansMILA
Member

Камень для ланшафтного дизайна

Где купить природный камень для ландшафтного дизайна (морскую или речную гальку, щебень) в большом объеме? Хотим сделать на участке дорожки из щебня и оформить клумбы разными декоративными камнями.

Неактивен

 

#2 19/10/2021 12:58:11

krasALISA
Member

Re: Камень для ланшафтного дизайна

Хочу оформить участок в японском стиле, выложить галькой сад камней, а также украсить ею дорожки

Неактивен

 

#3 19/10/2021 13:37:18

bagirDEN
Member

Re: Камень для ланшафтного дизайна

Галька во дворе лучше любой плитки, красиво, просто в укладке и уходе, еще большой плюс в том, что даже после сильного дождя двор остаётся сухим и чистым. У нас на даче дорожки из гальки, комбинированные плиткой, еще щебнем выложена нижняя часть дома, смотрится отлично, покупали гальку и щебень в интернет-магазине Жизнь камней, у них большой выбор, прямые поставки из карьеров Урала, соответственно, качество отличное, вот ссылка https://xn----8sbpbfflftge9o.xn--p1ai/

Неактивен

 

#4 31/05/2023 12:06:40

Olga0102
Member

Re: Камень для ланшафтного дизайна

Ландшафтный дизайн - это важная часть создания привлекательной и гармоничной обстановки вокруг нашего дома или здания. "Дом Кирпича" предлагает высококачественный щебень в Харькове https://dom-kirpicha.com.ua/ves-shcheben/, произведенный из надежных и проверенных материалов. Их продукция соответствует стандартам качества, что гарантирует надежность и долговечность материала. Свяжитесь с ними для получения дополнительной информации и обсуждения доставки.

Неактивен

 

#5 06/03/2024 15:08:29

Re: Камень для ланшафтного дизайна

ну это вам наверное нужно искать людей кто таким занимкется и им все заказывать. ну а так не факт что вы что то купите.

Неактивен

 

#6 06/03/2024 15:10:09

MariRS
Member

Re: Камень для ланшафтного дизайна

да попробуйте походить по строительным магазинам может у них такое есть. ну или просто попробуйте рассмотреть другой материал.

Неактивен

 

#7 06/03/2024 15:25:43

Re: Камень для ланшафтного дизайна

Привет. Да уж девочки у вас просто прекрасные идеи дизайна участка. Я сама тоже люблю ландшафтный дизайн и когда все сделано со вкусом. Я даже дома немного двор украсила. Но я не покупала никакого там особого камня или щебня. А просто приобрела себе габионы в магазине gabions И этот материал тоже прекрасно смотреться и не портится от погодных условий. Да и по цене мне это нормально вышло.


Рада всем

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений