Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/09/2017 13:42:42

Нюра
Member

Посоветуйте как поздравить

Форумчане добрый день! У моего брата скоро праздник - день рождение. Хочу подарить ему классный и нужный подарок и как-нибудь оригинально поздравить. Он у меня ведет здоровый образ жизни, тренируется в зале и практикует йогу. Я уже всю голову сломала, что подарить. Спортивная одежда и все аксессуары для тренировок - это все у него уже есть. Наверное нужно дарить что-то нейтральное. Что вы дарите своим близким? Поделитесь идеями. Заранее спасибо.

Неактивен

 

#2 28/09/2017 14:25:38

Re: Посоветуйте как поздравить

Ну действительно, что-нибудь нейтральное подарите. Хороший парфюм или какое-нибудь золотое украшение – это будет память на всю жизнь. А для занятий спортом – хорошие дорогие кроссовки, для спортсмена обувь всегда нужна.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#3 28/09/2017 15:28:17

Эмилия
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

Вариантов подарков много. Подарите ему фитнес браслет, он сейчас у спортсменов  в моде, или абонемент в какой-нибудь крутой тренажерный зал. А из нейтрального – запонки, хороший дорогой кожаный ремень, золотое украшение. А оригинально поздравить можно с помощью сайта, где можно заказать голосовые поздравления   https://1romantic.com/golosovye-pozdrav … onu/putin/

Неактивен

 

#4 28/09/2017 16:36:26

Тори
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

Не морочьте себе голову и подарите деньги и какую-нибудь приятную мелочь и открытку. Ваш брат лучше знает, что ему нужно.

Неактивен

 

#5 29/09/2017 16:24:01

marinasidoruk
New member

Re: Посоветуйте как поздравить

Тори :

Не морочьте себе голову и подарите деньги и какую-нибудь приятную мелочь и открытку. Ваш брат лучше знает, что ему нужно.

Согласна) Или спросите что подарить, чтоб конкретно ответил или дарите деньги, как уже сказали)

Неактивен

 

#6 05/10/2017 16:45:58

Ledydy
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

А не хотите ему часы подарить, такой подарок всегда будет выделять мужчину и подчеркивать его стиль, если он больше к спортивному стилю склонен можно посмотреть что-то из casio там и качество хорошее и модели будут подходящие https://vector-d.ua/gent-watches/casio по стилю

Неактивен

 

#7 05/10/2017 23:17:09

Re: Посоветуйте как поздравить

Нюра :

Форумчане добрый день! У моего брата скоро праздник - день рождение. Хочу подарить ему классный и нужный подарок и как-нибудь оригинально поздравить. Он у меня ведет здоровый образ жизни, тренируется в зале и практикует йогу. Я уже всю голову сломала, что подарить. Спортивная одежда и все аксессуары для тренировок - это все у него уже есть. Наверное нужно дарить что-то нейтральное. Что вы дарите своим близким? Поделитесь идеями. Заранее спасибо.

Мне кажется, что, если не знаешь, что дарить, нужно выбрать деньги.

Неактивен

 

#8 05/10/2017 23:18:13

Re: Посоветуйте как поздравить

marinasidoruk :

Тори :

Не морочьте себе голову и подарите деньги и какую-нибудь приятную мелочь и открытку. Ваш брат лучше знает, что ему нужно.

Согласна) Или спросите что подарить, чтоб конкретно ответил или дарите деньги, как уже сказали)

Вот-вот, я согласна, что деньги нужно дарить.

Неактивен

 

#9 06/10/2017 15:14:16

Tonie
New member

Re: Посоветуйте как поздравить

Нюра :

Форумчане добрый день! У моего брата скоро праздник - день рождение. Хочу подарить ему классный и нужный подарок и как-нибудь оригинально поздравить.

Если бюджет свободный или солидный, советую так, купите (когда поступит в продажу) новый смартфон Apple iPhone X  rozetka.com.ua/apple_iphone_x_64gb_space_gray/p22726280 и когда будете дарить, скажите, дарим тебе простой телефон, ничего особенного просто последняя разработка будущего

Неактивен

 

#10 09/10/2017 22:05:45

milenas
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

Нюра :

Форумчане добрый день! У моего брата скоро праздник - день рождение. Хочу подарить ему классный и нужный подарок и как-нибудь оригинально поздравить. Он у меня ведет здоровый образ жизни, тренируется в зале и практикует йогу. Я уже всю голову сломала, что подарить. Спортивная одежда и все аксессуары для тренировок - это все у него уже есть. Наверное нужно дарить что-то нейтральное. Что вы дарите своим близким? Поделитесь идеями. Заранее спасибо.

Может быть, что-то из ювелирных украшений? Перстень или цепочку? Он носит такое?

Если да, то не морочьте себе голову и покупайте ювелирку!
Могу даже подсказать, где именно ее можно недорого купить - в магазине "Злато". Только прежде чем будете покупать, обязательно почитайте вот эту статью http://kolobok.ua/semya/traditions/inte … -4183.html в ней очень много полезной информации, которая поможет Вам с выбором.

Неактивен

 

#11 10/10/2017 20:08:23

Кatena
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

Дарите сюрприз, вам виднее что ему хочется! like

Неактивен

 

#12 25/10/2017 17:35:06

Twinvin
New member

Re: Посоветуйте как поздравить

Сын попросил купить мужскую куртку адидас, долго я конечно их искал и нашел в https://originals.net.ua/g4353831-muzhs … -puhoviki, выбор конечно не маленький, никогда не думал что будет сложно выбрать куртку), но все же сынок осталась доволен.

Неактивен

 

#13 22/11/2017 11:16:53

гапа
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

Фирменные вещи это круто\.отличный подарок

Неактивен

 

#14 26/11/2017 00:05:35

Harted
New member

Re: Посоветуйте как поздравить

лучше сделать приятный сюрприз

Неактивен

 

#15 29/01/2018 11:08:25

MsAlina
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

лучше нейтральное)

Неактивен

 

#16 29/01/2018 19:44:25

куклас2
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

сертификат может какой то

Неактивен

 

#17 29/01/2018 19:51:05

david44
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

да, лучше что то нейтральное, в чем вы уверены) я бы советовала ювелирное изделие, например крестик, не требует особого повода что бы надеть)мне нравится ассортимент в православной лавке, особенно этот крестик, но там есть на любой бюджет и вкус)

Отредактированно david44 (29/01/2018 19:52:25)

Неактивен

 

#18 31/01/2018 19:18:55

Ir4ik
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

сертификат или деньги

Неактивен

 

#19 22/02/2018 05:25:10

Re: Посоветуйте как поздравить

Приставкой такого рода уже никого не удивишь, лучше что то менее дорогое, но более полезное.

Неактивен

 

#20 13/04/2018 11:11:41

vasilievart81
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

Что касается поздравлений, так их в интернете полно, хотя бы тут посмотрите https://mysekret.ru/pozdravleniya/pozdr … estry.html

Неактивен

 

#21 28/04/2018 17:32:16

Re: Посоветуйте как поздравить

Ir4ik :

сертификат или деньги

Сертификат можно, а вот деньги как-то банально. Я тоже думаю что подарить на день рождение сестре, думаю взять такой подарок https://topgoods.com.ua/category/smartf … 39-huawei/  что скажете? Или может еще что посоветуете?

Неактивен

 

#22 05/05/2019 16:58:35

Sara
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

не плохой вариант

Неактивен

 

#23 05/05/2019 16:59:18

Sara
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

брат - как любой мужчина хочет выглядеть хорошо

Неактивен

 

#24 05/05/2019 17:01:15

Maksimilian
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

согласен, нам тоже нравятся шмотки

Неактивен

 

#25 05/05/2019 17:03:00

Maksimilian
Member

Re: Посоветуйте как поздравить

кстати, хорошие джинсы - это не плохой подарок

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений